Елгава - Валмиера прогноз на матч

17-04-2024, 21:32
5
0
Елгава Вирслига Валмиера
Елгава 18 апреля 19:30 Валмиера

Вирслига. Стартовый свисток в матче Елгава - Валмиера прозвучит 18 апреля 2024 года в 19:30. Чего мы можем ожидать от этого захватывающего противостояния? Именно об этом мы и предлагаем поговорить, рассматривая наиболее вероятные исходы. Как всегда, мы будем опираться на статистические данные, анкетные данные и текущую игровую форму соперников. Будет ли встреча результативной, какая команда будет доминировать, или игра пройдет в равной борьбе? Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи Елгава - Валмиера

Последний очный матч состоялся 05 ноября 2023 года и завершился со счетом 0:1. Всего в истории насчитывается 19 матчей: елгавская команда выиграла 7, а "Валмиера" удержала 7 очков, 5 – такое количество игр завершилось вничью. Стоит отметить разницу мячей — 2:0. В чью пользу завершится предстоящая встреча?

Статистический обзор Елгавы и Валмиеры

Елгава

В каком состоянии сейчас находится Елгава? Давайте разберемся с этим вместе! Для этого мы берем последние десять матчей хозяев поля и видим: 1 победа, 5 поражений и 4 ничьи. За это время хозяева поля сумели забить 5 мячей, но при этом пропускали в среднем по 1 за игру. Средняя результативность в этом сегменте составила 0,3 гола.

"Валмиера"

"Валмиера" не входит в число претендентов на чемпионство. Но этот клуб вполне способен дать отпор равным себе и обыграть тех, кто плетется в самом низу турнирной таблицы. Команда провела уже 6 матчей, в которых гости добились хороших результатов: 3 победы, 2 поражения, 1 ничья. Команда пропускает в среднем 0 раз за игру, набирает 1,2 очка.

Прогноз на поединок Елгава - Валмиера

Самый ответственный момент - это выбор исхода, на который мы будем делать ставку. Мы провели подробный анализ матча, выяснили, какую игру демонстрируют соперники, тяготит ли их турнирное положение и чего, в целом, можно от них ожидать. Поэтому сделать ставку не составит труда. Мы выбираем: Индивидуальный тотал на 1 меньше (0,5) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры