Пунтаренас - Перес Селедон прогноз на матч

17-04-2024, 21:29
1
0
Пунтаренас Высший дивизион - Клаусура Перес Селедон
Пунтаренас 18 апреля 00:00 Перес Селедон

Наш прогноз содержит всю важную информацию на матч между командами "Пунтаренас" и "Перес Селедон". Эти команды сразятся в турнире Высшего дивизиона - Клаусуре, а сама игра состоится 18 апреля 2024 года в 00:00. Мы учли все самые важные детали, которые могут повлиять на конечный исход встречи. Может ли наш выбор совпасть с конечным результатом матча?

Личные встречи Пунтаренас - Перес Селедон

Это не первый матч, в котором Пунтаренас и Перес Селедон выявляют сильнейшего. Ранее команды уже встречались друг с другом. Отметим, что последнее очное противостояние завершилось со счетом 1:0. Стоит ли рассчитывать на аналогичный результат и в этот раз? Пока рано делать выводы. Предлагаем подробнее рассказать о каждом клубе в отдельности.

Статистический обзор "Пунтаренаса" и Переса Селедона

"Пунтаренас"

Для анализа игры хозяев поля была взята выборка из десяти последних матчей. Команда "Пунтаренас" смогла одержать 2 победы, а также потерпела поражения в 4 встречах и 4 ничейных матчах. За этот период хозяевам поля удалось забить 10 голов, при этом среднее количество пропущенных мячей составляет 1,1. Среднее количество голов, забитых на домашнем стадионе за последние 10 матчей, составляет 1,5.

Перес Селедон

Мы проанализировали рассмотрим игру хозяев поля в деталях, а теперь мы не менее скрупулезно проанализируем текущее состояние гостей. Перес Селедон в последних матчах этого турнира показал следующие результаты: 4 победы, 3 ничьи и 9 поражений. В десяти предыдущих выездных матчах команда забивала в среднем 1 гол.

Прогноз на матч Пунтаренас - Перес Селедон

А теперь самое интересное — выбор ставки на матч! Мы тщательно проанализировали все вводные и постарались избежать подводных камней. Личные встречи, форма команд и целое Саргассово море статистической информации помогли нам найти выгодный и вкусный вариант ставок с точки зрения коэффициента. Нам не терпится поделиться плодами нашей работы, и мы готовы познакомить вас с ними: индивидуальный тотал на 1 меньше (1,5) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры