Гуанакастека - Сан Карлос прогноз на матч

17-04-2024, 21:30
2
0
Гуанакастека Высший дивизион - Клаусура Сан Карлос
Гуанакастека 18 апреля 00:00 Сан Карлос

"Гуанакастека" и "Сан-Карлос" сыграют друг против друга в рамках Высшего дивизиона - Клаусуры. Стартовый свисток прозвучит 18 апреля 2024 года в 00:00. По традиции мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой команд и их выступлениями, на основании которых вы сможете дать свою оценку предстоящему событию.

Личные встречи Гуанакастек - Сан-Карлос

Какова история конфронтация лицом к лицу? Статистика показывает 10 матчей, в которых команда "Гуанакастек" была сильнее в 3 матчах, а "Сан-Карлос" обыгрывал соперника 5 раз. Еще 2 раза матчи заканчивались с ничейным результатом. Разница мячей - 23:18. Кто окажется сильнее на этот раз, или встреча завершится вничью?

Статистический обзор Гуанакастека и Сан-Карлоса

Гуанакастек

В последних десяти турах Гуанакастека может похвастаться 3 победами. Это наглядно характеризует текущую игровую форму хозяев поля. Кстати, за этот период они проиграли 3 раза. Если говорить о результативности, то "Гуанакастека" в среднем набирает 1,6 очка за игру, пропускает по 0,7 в каждой. Эти данные являются отличным подспорьем для окончательного прогноза на предстоящую встречу.

"Сан-Карлос"

Гости уже провели достаточное количество матчей, мы предлагаем учитывать статистику за последние десять матчей. Команда "Сан-Карлос" одержала уже 6 побед, количество ничьих - 3, а также было зафиксировано 1 поражение. Также обращаем ваше внимание на то, что в десяти матчах гости смогли забить 20 голов, а среднее количество пропущенных мячей составляет 0,8 гола. Для полноты статистики отметим также, что общий средний тотал равен 2,3.

Прогноз на поединок Гуанакастек - Сан-Карлос

Подведем итог: обе команды полны энергии и готовы устроить настоящую рубку на поле. Кто наберет три очка? Или встреча завершится вничью? К сожалению, мы не знаем точных ответов на все вопросы, игра может пройти по самому неожиданному сценарию. Однако нам все же удалось найти надежный и выгодный с точки зрения коэффициента вариант ставки: Тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры