Гробина - Лиепая прогноз на матч

17-04-2024, 21:31
13
0
Гробина Вирслига Лиепая
Гробина 18 апреля 17:30 Лиепая

Вирслига. Стартовый свисток матча Гробина - Лиепая прозвучит 18 апреля 2024 года в 17:30. Чего нам ожидать от этого захватывающего противостояния? Именно об этом мы и предлагаем поговорить, рассматривая наиболее вероятные исходы. Как всегда, мы будем опираться на статистические данные, анкетные данные и текущую игровую форму соперников. Будет ли встреча результативной, какая команда будет доминировать, или игра пройдет в равной борьбе? Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи Гробин - Лиепая

В следующем туре состоится матч между командами Гробин и Лиепая. Последняя очная встреча состоялась 10 июля 2022 года и завершилась со счетом 2:1. Если взять полную статистику, то количество встреч команд друг с другом составит 1. "Гробина" может похвастаться успехом в 1 матче, а "Лиепая" одержала победы уже в 0 матчах. Добавим, что количество ничьих равно 0.

Статистический обзор "Гробина" и "Лиепаи"

"Гробин"

После десяти сыгранных матчей на счету хозяев поля 4 победы. В 3 матчах была зафиксирована ничья, а в 3 встречах произошли поражения. Также предлагаем посмотреть статистику забитых и пропущенных мячей. Среднее количество забитых мячей составляет 14, хозяева пропускают в среднем 0,9.

Лиепая

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей такова: 3 победы, 5 поражений и 2 ничьи. Команда забивает в среднем по 7 голов за матч и пропускает по 1,5 гола за матч. Что касается забитых мячей на выезде, то средний тотал составляет 0,9.

Прогноз на матч Гробин - Лиепая

Что самое важное при выборе ставки на матч? Конечно, это статистика — против цифр ничего не попишешь! И, как вы, наверное, заметили, мы подробно проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, близкой по счету — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант для ставок: двойной шанс 1Х с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры