Санат Нафт Абадан - Персеполис прогноз на матч

17-04-2024, 21:26
8
0
Санат Нафт Абадан Про Лига Персеполис
Санат Нафт Абадан 18 апреля 18:30 Персеполис

Следующий матч турнира Pro League стучится в наши окна и двери! Абаданский "Санат Нафт" примет "Персеполис", начало встречи запланировано на 18 апреля 2024 года в 18:30. Знаете ли вы, в чью пользу сделать выбор в этой паре? Мы сделали прогноз на основе статистических данных и других интересных факторов, которые дадут вам четкое представление о матче и позволят вам получить прибыль.

Личные встречи "Санат Нафт Абадан" - "Персеполис"

В сумме, "Санат Нафт Абадан" и "Персеполис" сыграли 21 матч друг против друга. Из них хозяева выиграли 3 раза, а клуб гостей - 13 раз. Последняя личная встреча, которая состоялась 02 ноября 2023 года, завершилась со счетом 2:2. На основании этих данных уже можно сделать некоторые выводы, но окончательный выбор ставок мы сделаем только после более детального анализа матча.

Обзор статистики матчей "Санат Нафт Абадан" и "Персеполис"

"Санат Нафт Абадан"

Команда "Санат Нафт Абадан" одержала 1 победу в последних десяти турах, количество неудачных матчей - 7. За этот период они забили 7 голов. Если говорить о средних показателях, то "Санат Нафт Абадан" забивает 1,5 и пропускает 1 раз за матч.

"Персеполис"

К радости болельщиков, "Персеполис" проводит хороший сезон и претендует на медали. По результатам 23 матчей турнира Pro League команда занимает 2-е место. Статистика забитых и пропущенных мячей также свидетельствует о том, что гости хороши в этом сезоне: они забивают в среднем 1,3, но пропускают всего 0,6. Вопрос в том, как долго команда будет поддерживать заданный темп.

Прогноз на поединок "Санат Нафт Абадан" - "Персеполис"

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники выйдут на этот матч, чтобы победить, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки будет: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры