Виктория Юнайтед Лимбе - Стейд Ренард прогноз на матч

17-04-2024, 21:26
3
0
Виктория Юнайтед Лимбе Премьер-дивизион Стейд Ренард
Виктория Юнайтед Лимбе 18 апреля 17:00 Стейд Ренард

Что вы делаете 18 апреля 2024 года в 18:00? В это время начинается матч, в котором "Виктория Юнайтед Лимбе" и "Стад Ренар" выяснят, кто сильнее. Даже если вы пропустите игру, вам обязательно нужно сделать на нее ставку. И именно в этом мы вам поможем. Давайте подробно рассмотрим каждого из соперников, вспомним историю их очного противостояния и текущую форму игры. Приходите на эту встречу вместе с нами в погоне за максимальной прибылью!

Личные встречи Виктория Юнайтед Лимб - Стад Ренар

О чем говорит нам история очного противостояния? Соперники провели друг против друга 2 матча (официальных). Команда "Виктория Юнайтед Лимбе" одержала 1 победу, в то время как клуб "Стад Ренар" одержал 1 победу. Между командами было зафиксировано 0 ничьих. В последний раз соперники встречались 22 декабря 2023 года, и тогда игра завершилась со счетом 1:2. Как видите, история личных встреч дает нам много полезной информации.

Статистический обзор матча "Виктория Юнайтед Лимб" и "Стад Ренар"

"Виктория Юнайтед Лимб"

Текущая игровая форма хозяев поля выглядит следующим образом. За последние десять игр команда "Виктория Юнайтед Лимбе" выиграла 6 раз, проиграла 2 раза. Хозяева также сыграли вничью в 2 матчах. Согласно результатам последних десяти матчей, дома "Виктория Юнайтед Лимбе" в среднем забивает 1,2, пропускает 1. Общее количество забитых мячей составляет 16 голов.

"Стад Ренар"

Турнир Премьер-дивизиона набирает обороты, но результаты команды "Стад Ренар" пока так себе. На данный момент гости находятся только на 4-м месте и имеют в своем активе 9 очков. Если посмотреть на более подробную статистику, то у гостей сейчас 2 победы, 3 ничьи и 1 очко в активе. Гости забивают в среднем 0,8, но при этом средний тотал пропущенных мячей составляет 0,6.

Прогноз на матч Виктория Юнайтед Лимбе - Стад Ренар

Команды выйдут на предстоящий матч с максимальным настроем, мотивация будет запредельной. Турнир в самом разгаре, а это значит, что соперники все еще пытаются достичь своих турнирных целей. Необходимо учитывать сильные и слабые стороны соперников, и, исходя из этого, мы резюмируем, что оптимальной ставкой на этот матч будет: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,38.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры