Фиорентина - Виктория прогноз на матч

17-04-2024, 20:25
34
0
Фиорентина Лига конференций Виктория
Фиорентина 18 апреля 19:45 Виктория

Винченцо Итальяно покинет "Фиорентину" по окончании сезона, это точно. В прошлом сезоне "фиалки" под его руководством дошли до финала Лиги Европы, но в нынешнем розыгрыше итальянский клуб также входит в число фаворитов турнира. Первый матч против "Виктории Пльзень" завершился нулевой ничьей. Смогут ли "фиалки" победить на стадионе "Артемио Франки" и выйти в полуфинал?

⚔ Личные встречи

Неделю назад в Чехии соперники не смогли выявить сильнейшего (0:0), хотя "Фиорентина" была лучше по игре. "Виктория Пльзень" сумела отыграться, но удастся ли ей снова не пропустить во втором матче?

📊 Тенденции

В 21 домашнем матче "Фиорентине" удалось одержать победу всего 5 раз с разницей в 2 и более мячей. Ставка с коэффициентом форы (+1,5) на "Викторию" сыграла в 20 из 21 выездного матча в этом сезоне. "Фиорентина" является фаворитом ответного матча, но статистика ясно показывает, что "Виктория Пльзень" - довольно сильная команда, способная дать бой. Напомним, что в первом матче чешский клуб не проиграл своим и даже добился ничьей. Мы ставим на победу "Виктории Пльзень" с коэффициентом форы (+1,5) за 1,68.Ровно 6 желтых карточек - это средний результат домашних матчей "фиалок" в Лиге Конференций. 4,86 "горчичников" было показано судьями во время выездных матчей "Виктории Пльзень-Пльзень". В первой игре соперники получили 4 желтые карточки на двоих, но это потому, что они долго присматривались друг к другу. В ответных матчах, как правило, всегда больше эмоций, фолов и "горчичников". Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на то, что количество желтых карточек будет больше (4,5)

📈 Статистика

Согласно ожидаемым голам, счет "Фиорентины" в домашних матчах ЛЧ составляет 2,28 хГ. Мы смотрим на выездные матчи "Виктории Пльзень" и видим, что у гостей коэффициент полезности 1,12. Не всегда возможно перевести показатель полезности в забитые голы, но можно сделать вывод, что дома хозяева поля создадут достаточно много моментов для взятия ворот.

В домашних матчах "Фиорентина" владеет мячом в среднем 61% от общего игрового времени и одержала победу во всех 5 матчах на глазах у своих болельщиков. У "Виктории Пльзень" процент владения мячом на выезде составляет 47%. Даже дома чешский клуб отдавал мяч сопернику и позволял "Фиорентине" владеть мячом 69% игрового времени. Маловероятно, что "Виктория Пльзень" будет часто контролировать мяч на выезде.

Также предлагаем обратиться к статистике по фолам. "Фиалки" нарушают правила дома в Лиге конференций в среднем ровно 12 раз за игру. Добавим, что хозяева поля проиграли 4 из 5 домашних матчей из-за фолов. "Виктория Пльзень" грубо играет на выезде и выбирает тактику мелких нарушений, а средний тотал гостей по нарушениям составляет 17,57. Также следует отметить, что чешский клуб выиграл 5 из 7 выездных матчей по количеству фолов. Во Флоренции гостям будет очень и очень сложно, им часто придется нарушать правила, срывая опасные атаки соперника.

🟣 "Фиорентина"

Во внутреннем первенстве у "фиалок" не так много шансов победить. получите билет даже в Лигу Конференций на следующий сезон. Команда находится лишь на 10-м месте в турнирной таблице. Italiano делает ставку на Кубок Италии и Лигу чемпионов, где шансы довольно высоки. В понедельник хозяева поля сыграли вничью с "Дженоа" (1:1).

⚪ "Виктория Пльзень"

Чешский клуб занимает лишь 3-е место во внутреннем первенстве. На выходных команде удалось дома одержать победу со счетом 1:0 над пражской "Славией", что может немного поднять боевой дух команды перед ответной игрой с "Фиорентиной". Понятно, что гости играют роль аутсайдера, но мы точно знаем, что команда не сдастся без боя.

❌ Травмы и дисквалификации

В "Фиорентине" травмирован только Нзола. Анголец не является игроком стартового состава, даже если регулярно усиливает игру со скамейки запасных. Однако его потеря не является главной головной болью для Винченцо Итальяно.

Даросинми, Валента, Йирка и Сикора уже давно травмированы, и их отсутствие не должно стать большой проблемой для гостей. Проблемой станет отсутствие Томаша Хоры из-за перебора желтых карточек, поскольку он является основным нападающим.

Примерный состав на матч "Фиорентина" - "Виктория Пльзень":

"Фиорентина" (4-2-3-1): Террачиано - Бираги, Мартинес, Миленкович., Кайоде - Мандрагора, Данкан - Иконе, Бельтран, Гонсалес - Белотти

Не сыграют: Нзола (травма)

"Виктория Пльзень" (3-4-1-2): Станек – Эмелька, Гранац, Гейда – Черв, Суаре, Кальва, Каду Круз (3-4-1-2). - Траоре - Оттер, Климент

Не сыграют: Даросинми, Валента, Йирка, Сикора (все - травма), Хоры (перетасовка карт)

Судья: Хесус Хиль Мансано

В этом сезоне судья показывает в среднем 3,5 желтые карточки и фиксирует в среднем 22,5 фола за игру. Что ж, это абсолютно усредненные цифры, так что в данном конкретном матче лучше отталкиваться от команд.

📋 Прогноз на основные исходы матча "Фиорентина" - "Виктория Пльзень"

Первая игра была не из радужных, но многие предсказывали сценарий, при котором "Виктория" будет играть в обороне и полностью отдаст мяч сопернику. Так и получилось, пока чешский клуб сохранял шансы на проход.

"Мы приехали с мыслями о победе, но не смогли воспользоваться своими возможностями. Неплохо, что мы не пропустили, но все равно мы не до конца удовлетворены результатом", - сказал Итальяно после ничьей с "Викторией" (0:0).

Букмекеры совсем не верят в гостей и ставят им столько, сколько 7.70 в обмен на их победу. Однако мы все равно оставим им шанс. Во-первых, "Фиорентина" в последнее время играет очень неубедительно, результаты снизились, а в глазах игроков пропал огонек. Можно вспомнить предыдущий этап Лиги конференций, когда "фиалки" с большим трудом прошли скромный "Маккаби Хайфа". К слову, "Фиорентина" не смогла дома обыграть соперника из Израиля (1:1). Во-вторых, "Виктория Пльзень" в воскресенье дома обыграла прямого конкурента во внутреннем первенстве - "Славию Прагу", и такой результат может придать положительный импульс команде перед отъездом во Флоренцию. Конечно, "Фиорентина" является фаворитом ответного матча, но никто не будет рисковать. Также стоит добавить, что только 1 раз в 21 выездном матче, с учетом всех турниров, гости проиграли с разницей в 2 и более мячей. Мы предлагаем сделать ставку на победу "Виктории Пльзень" с коэффициентом форы (+1,5) за 1,68.

⚽️ Прогноз на общее количество голов

Чтобы сделать ставку на голы, мы предлагаем взять выборку матчей, в которых "Фиорентина" была фаворитом на домашнем турнире. коэффициент меньше 1,5, как и в данном случае. Таких игр было всего 8 и только в 1 матче было забито более 3 голов. Можно вспомнить домашний матч "Фиорентины" против "Маккаби Хайфа", тогда "фиалки" также играли в статусе фаворита, но встреча завершилась со счетом 1:1. В выездных матчах чешской команды в Лиге Конференций забивается всего 1,86 гола. "Виктория Пльзень" - довольно сильная команда. Более того, гости уже имеют представление о сопернике и о том, как он умеет играть. Итальяно часто говорит, что для него результат важнее содержания игры и ее зрелищности, и это еще раз подтверждает тот факт, что хозяева могут играть в прагматичном стиле и побеждать со скромным счетом 1:0. Мы предлагаем сделать ставку на тотал меньше (3) за 1,56

📐 Прогноз на угловые

Мы берем статистику "Фиорентины" в Лиге Конференций и видим, что общий средний тотал составляет 8,55 угловых за игру. Что касается гостей, то во время матчей с их участием среднее количество подач с угловых составляет 8,27 подач от углового флажка. Если взять первую игру, то соперник подал всего 7 угловых на двоих. Эти цифры говорят нам о том, что во втором матче вряд ли будет много угловых. Мы предлагаем поставить на тотал меньше (9,5) угловых за 1,80

🟨 Прогноз на желтую карточку

В домашних матчах "Фиорентины" в Лиге конференции в среднем бывает ровно 6 желтых карточек. Теперь мы смотрим на выездную статистику "Виктории Пльзень" и видим, что показатель "горчичников" на выезде составляет 4,86. В первой игре соперники старались играть аккуратно, за что и получили 4 желтые карточки. На кону путевка в полуфинал, и соперники это прекрасно понимают. Это означает, что накал страстей будет на очень высоком уровне и даже выше. Мы ставим больше желтых карточек на тотал (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры