Лилль - Астон Вилла прогноз на матч

17-04-2024, 20:24
83
0
Лилль Лига конференций Астон Вилла
Лилль 18 апреля 19:45 Астон Вилла

Унаи Эмери устал от побед в Лиге Европы, теперь испанский тренер хочет видеть трофей Лиги Европы в своей коллекции. "Астон Вилла" дома разгромила "Лилль", но сможет ли бирмингемский клуб пройти дальше?

⚔ Личные встречи

Матч недельной давности завершился со счетом 2:1 в пользу представителя Премьер-лиги. Французский клуб был ничуть не хуже и нанес еще больше ударов по воротам, но не смог забить больше 1 раза. Не удастся ли "дожам" реализовать свои моменты в ответном матче?

📊 Тенденции

В 10 из 13 предыдущих матчей "Лилля" и в 12 из 16 последних игр с участием "Астон Виллы" было забито 3 и более голов. "Лилль" забивает в среднем 1,55 гола в Лиге конференций, в то время как "Вилланова" забивает в среднем 2,36 гола за игру в этом турнире. Первая игра определенно не получилась скучной, соперникам удалось забить 3 гола на двоих, хотя они могли забить и больше. В ответном матче также есть предпосылки для "верхового" тотала, поскольку хозяева поля будут вынуждены выйти вперед с первых же минут. Мы поставили на тотал больше (2,5) за 1,82.

"Лилль" провел 5 домашних матчей в Конференц-лиге и ни разу не проиграл (4 победы и 1 ничья). "Астон Вилла" провела 5 матчей на выезде, и только 2 раза гости смогли одержать победу. Мы уже отмечали, что в первом матче на выезде "Лилль" сыграл ничуть не хуже соперника, а на своем поле у "Догов" все больше шансов на успех у хозяев. Еще одним важным моментом в пользу "Лилля" является то, что команда не проигрывает дома 15 матчей подряд (11 побед и 4 ничьи). Мы считаем, что благодаря своим болельщикам "Лилль" способен не только не проигрывать, но и стремиться к победе. Исходя из этого, мы выбираем наиболее вероятный вариант и ставим на победу "Лилля" с коэффициентом форы (0) за 1,80.

📈 Статистика

В Лиге конференций у "Лилля" коэффициент xG составляет 1,93 ожидаемых гола. У "Астон Виллы" коэффициент 1,42. В то же время команды забивают довольно много, а именно "Лилль" дома забивает в среднем 2 гола, а "Вилланс" на выезде забивает 2,4 раза за игру. Такая статистика дает нам надежду увидеть еще один результативный матч.

"Лилль" лучше всех владеет мячом среди остальных команд турнира. Средний показатель владения мячом в домашних матчах составляет 68% игрового времени. "Астон Вилла", выступающая на выезде в Конференц-лиге, владеет мячом 59% всего игрового времени. Здесь мы бы сосредоточились на текущем счете, который полностью устраивает гостей, а это значит, что Эмери, скорее всего, будет выстраивать тактику игры от обороны на контратаках. Все это дает понять, что именно "Лилль" будет владеть мячом большую часть матча.

В среднем "Лилль" наносит 6,6 ударов в створ ворот во время домашних матчей. "Астон Вилла" бьет в створ ворот в среднем ровно 5 раз за матч на выезде. Если вспомнить первый матч, то соперники на двоих нанесли в общей сложности 11 ударов в створ, что совсем немного. Мы ожидаем, что ответный матч будет не менее интересным и насыщенным на моменты.

🔴 "Лилль"

Руководство Французской лиги 1 пошло навстречу клубам, представляющим страну в еврокубках, и разрешило им не проводить свои матчи во внутреннем первенстве в минувшие выходные. Таким образом, у "Лилля" была целая неделя на отдых и подготовку к ответному матчу. В условиях плотного графика субмарины это безусловное преимущество принимающей стороны. Хозяева получили отдых и были избавлены от перелетов.

🟡 "Астон Вилла"

"Вилланс" смогли выиграть первый матч, но сама игра не впечатлила. Соперник наносил больше ударов, имел хорошие возможности избежать поражения, но удача в тот день была на стороне хозяев поля. Уже на выходных "Астон Вилла" сотворила сенсацию, обыграв на выезде "Арсенал" со счетом 2:0. Отличное подспорье для психологического состояния и текущей формы англичан.

❌ Травмы и дисквалификации

Илич и Умтити травмированы уже давно, и "Лилль" сейчас на них не рассчитывает. Фернандес даже близко не подходит на роль игрока стартового состава. В целом, ожидается, что у "Лилля" будет оптимальный состав."Астон Вилле" не помогут Буэндия, Дуглас Луис, Камара, Мингс и Рэмси. Если "Вилланы" уже привыкли играть без Бунндии, Мингса и Камары, то отсутствие Рэмси, и особенно Дугласа Луиса, определенно может сказаться. Бразилец является одним из лидеров команды Эмери в этом сезоне.

Приблизительные составы команд на матч "Лилль" - "Астон Вилла":

"Лилль" (4-2-3-1): Шевалье - Сантос, Йоро, Диаките, Гудмундссон — Бенталеб, Андре — Жегрова, Язиджи, Исмаили — Давид

Не сыграют: Умтити, Гомес, Илич (все травмированы)

"Астон Вилла" (4-4-2): Мартинес – Карлос, Динь, Торрес, Конса – Тилеманс, Роджерс, Макгинн, Бэйли – Уоткинс, Диаби

Не сыграют: Буэндия, Мингс, Камара, Рэмси (все – травма), Дуглас Луис (перебор карточек)

Судья: Шимон Марциняк

В этом сезоне судья показывает в среднем 3 желтые карточки и фиксирует в среднем 26,25 фола за игру. Судя по его показателям, он замечает нарушения, но редко наказывает их карточками.

📋 Прогноз на основные исходы матча Лилль - Астон Вилла

"Астон Вилла" выполнила задачу-минимум и смогла обыграть французский клуб дома. Однако Эмери не слишком доволен содержанием игры и несколько раз по ходу матча он довольно жестко высказывался в адрес своих подопечных.

"Это был трудный матч, очень трудный. Мы знали, что будет тяжело, и постарались воспользоваться преимуществом. Мы создали несколько хороших моментов, но несколько из них упустили. Игра получилась очень упорной", - сказал Эмери после матча с "Лиллем".

Паоло Фонсека хорошо изучил "Астон Виллу". В первом матче было ясно, что французский клуб готов ко всему, что предложит ему соперник. Да, "Лилль" все-таки уступил, но по моментам, по содержанию гости не заслужили такого исхода. Дома "Лилль" очень силен и опасен. В этом сезоне, с учетом всех турниров, команда провела на своем поле 19 матчей и проиграла лишь однажды. "Астон Вилла" не смогла выиграть 60% матчей турнира на выезде. На наш взгляд, "Лилль" способен прибавить больше по сравнению с первой игрой и, по крайней мере, не проиграть своему сопернику. Более того, без Дугласа Луиса гостям будет очень сложно контролировать центр поля. Предлагаем сделать ставку на победу "Лилля" с коэффициентом форы (0) за 1,80.

⚽️ Прогноз на тотал голов

Очень часто первые матчи получаются довольно скучными, потому что соперники смотрят друг на друга и находятся в напряжении. никакой спешки. Но речь не о "Лилле" и "Астон Вилле". В Бирмингеме команды провели яркий матч, в котором забили 3 гола на двоих. Текущий счет никак не устраивает "Лилль", а это значит, что с первых минут "доги" будут думать об атаке. Напомним также, что в среднем команды Лиги конференций забивают 1,55 и 2,36 гола соответственно. В играх гостей забивается 3,09 гола, а хозяева более результативны на своем поле, чем в гостях. Нас ждет не менее яркий матч, чем тот, что был неделю назад. Вы можете поставить на тотал больше (2,5) за 1,82.

📐 Прогноз на угловые удары

Мы смотрим на средние показатели команд в Лиге Конференций. В матчах с участием "Лилля" в среднем случается 9,45 угловых ударов, а в среднем - 8,47. общее количество поданных угловых в матчах с участием "Астон Виллы". Отметим также, что в 1 игре на двоих соперники подали ровно 10 угловых ударов. Не так часто в матчах с участием этих команд общий тотал составлял более 10 угловых ударов. Мы принимаем тотал угловых меньше (10,5) за 1,60.

🟨 Прогноз по желтым карточкам

Дома "Доги" получают всего 1,2 желтые карточки за матч в Лиге Конференций. "Астон Вилла" играет немного грубее, "вилланы" получают в среднем ровно 2 желтые карточки на выезде. Более агрессивный стиль игры "Астон Виллы" за 1 матч привел к тому, что англичане получили 3 желтые карточки, а соперник - только одну, пусть даже ее и получил главный тренер французов. Мы ожидаем, что подопечные Эмери на выезде сыграют не менее грубо, чем в домашнем матче. Мы ставим на победу "Астон Виллы" по желтым карточкам

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры