Гуаласео - Леонес дель Норте прогноз на матч

16-04-2024, 23:25
2
0
Гуаласео Серия B Леонес дель Норте
Гуаласео 18 апреля 00:00 Леонес дель Норте

В рамках турнира Серии В состоится довольно напряженный поединок, в котором сразятся Гуаласео и Леонес дель Норте. Этот матч состоится 18 апреля 2024 года в 00:00 по московскому времени. Если вы хотите сделать прогноз на этот матч, то обязательно ознакомьтесь с нашим мнением. Мы постарались учесть все предматчевые факты, а также отдельную статистику по каждой команде.

Личные встречи Гуаласео - Леонес дель Норте

Предстоящий матч откроет счет личным встречам - ранее Гуаласео и Леонес дель Норте их пути не пересекались на поле. К сожалению, в данном случае история личного противостояния не поможет нам сделать выбор в ту или иную сторону. Давайте сосредоточимся на других, не менее важных факторах.

Статистический обзор Гуаласео и Леонес-дель-Норте

Гуаласео

Мы подробно проанализировали историю противостояния лицом к лицу, а теперь перейдем к к актуальной форме хозяев поля относятся еще более скрупулезно. В последних десяти матчах хозяева поля забили 11 мячей и пропустили 1,7. Это привело к следующим результатам: 3 победы, 6 поражений и 1 ничья. Отметим, что средний показатель результативности команды в этом отрезке составил 1.

Леонес дель Норте

За последние десять матчей у гостей следующие результаты: 4 победы и 2 поражения, а также 2 ничьи. Средний индивидуальный тотал команды за этот период составил 15 голов. При этом команда пропускала в среднем 1,3 мяча. Как проявит себя Леонес дель Норте и сколько он забьет в предстоящем матче?

Прогноз на бой Гуаласео - Леонес дель Норте

Наступил самый важный момент - выбор ставки на этот матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирное положение, можно с уверенностью сказать, что существует достаточно надежный исход этого противостояния: двойной шанс Х2 с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры