Пеньяроль - Монтевидео Сити прогноз на матч

16-04-2024, 23:24
3
0
Пеньяроль Кубок Уругвая Монтевидео Сити
Пеньяроль 18 апреля 02:30 Монтевидео Сити

Пеньяроль-Монтевидео готовы устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 18 апреля 2024 года в 02:30, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и постараемся спрогнозировать исход матча. От слов к делу — давайте перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи Пеньяроль-Монтевидео

Что нам говорит история очного противостояния? Соперники сыграли друг против друга 13 матчей (официальных). Команда "Пеньяроль" побеждала 6 раз, в то время как городской клуб Монтевидео одержал 4 победы. Между командами было сыграно 3 ничьи. Последний раз соперники встречались 19 октября 2023 года, и тогда игра завершилась со счетом 2:3. Как видите, история личных встреч дает нам много полезной информации.

Статистический обзор Пеньяроля и города Монтевидео

Пеньяроль

Мы предлагаем обратить внимание на подборку из десяти матчей, где мы увидим, что на счету Пеньяроля 8 побед, ничья была в 1 матче. Также есть поражения, сейчас их 1. Также рассмотрим статистику по среднему количеству забитых и пропущенных голов. В одном матче команда забивает в среднем 22 гола, а среднее количество пропущенных мячей составляет 0,5. Общее среднее количество голов составляет 2,6.

Город Монтевидео

Статистика результативности гостей за последние десять матчей выглядит следующим образом: 8 побед, 1 поражение и 1 ничья. Команда забивает в среднем 26 голов за игру и пропускает 0,7 гола за игру. Что касается забитых на выезде голов, то среднее общее количество составляет 4.

Прогноз на матч "Пеньяроль" - "Монтевидео Сити"

Подводя итог: обе команды заряжены энергией и готовы устроить настоящую драку на поле. Кто наберет три очка? Или встреча закончится вничью? К сожалению, мы не знаем точных ответов на все вопросы, игра может пройти по самому неожиданному сценарию. Тем не менее, нам все же удалось найти надежный и приятный вариант ставки с точки зрения коэффициента: Тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры