Заря - Шахтер прогноз на матч

16-04-2024, 23:24
12
0
Заря Премьер-лига Шахтер
Заря 18 апреля 15:30 Шахтер

Пока "Рома" будет выяснять отношения с "Миланом", а "Ливерпуль" попытается совершить чудо в противостоянии с "Аталантой" в Лиге Европы, луганская "Заря" сыграет с донецким "Шахтером" в перенесенном матче 10-го тура чемпионата Украины. Если вы считаете, что эта игра не заслуживает вашего внимания, мы советуем вам пересмотреть свое отношение.

🟡 "Заря"

В попытке уйти как можно дальше от опасной зоны переходных матчей "Заря" включила второй передач, набрав 7 очков в последних 4 матчах в УПЛ. В этом сегменте номинальные владельцы проиграли всего один раз. Но кто теперь поверит в их успех с такой формой "горняков"?

🔵 "Шахтер"

И "Шахтер" действительно набрали феноменальную форму в заключительной части сезона - команда одержала уже 9 побед подряд в рамках УПЛ, благодаря чему после 22 матчей занимает 1-е место с отрывом в 4 очка от ближайшего преследователя.

📊 Статистический обзор матча "Заря" - "Шахтер":

"Заря" никогда не признает авторитетов, пытаясь навязать свой футбол любому сопернику по чемпионату. Именно поэтому в 4 из 5 предыдущих личных встречах луганчане забили как минимум 1 гол в ворота "Шахтера". Имеет смысл поставить на индивидуальный тотал "Зари" больше 0,5 за 1,69.

"Шахтер" традиционно является одной из самых корректных команд Премьер-лиги - в этом сезоне "горняки" видят желтый свет перед собой в среднем всего 1,82 раза за игру. Действительно, у номинальных гостей нет причин быть грубыми. Мы берем индивидуальный тотал желтых карточек "Шахтера" менее 2,5.

📋 Прогноз на матч "Заря" - "Шахтер":

🟡 "Заря" полностью восстановилась после провала в середине сезона. После зимнего перерыва номинальные хозяева потерпели всего 2 поражения в рамках домашнего чемпионата, оба от киевского "Динамо". Ситуация улучшилась в плане результативности, теперь "Заря" забивает практически в каждом матче. Что ж, "горняки" на фоне своих успехов легко могут в какой-то момент оступиться и совершить результативную ошибку. В то же время абсолютно невозможно поверить, что сам "Шахтер" не забьет. Мы ставим на то, что оба забьют (да), за 1,92.

🔵 "Шахтер", даже с учетом возможного пропущенного гола, вряд ли испытает хоть какие-то проблемы с завоеванием следующих 3 очков в предстоящем матче. Конечно, сейчас луганская команда - не подарок ни для одного клуба, но то же киевское "Динамо" своими крупными победами над "Зарей" (2:0 в марте и 3:0 в апреле) выявило все ее проблемы. Наш прогноз - победа "Шахтера" с коэффициентом форы (-1) за 1.62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры