Штайнбах - Хоффенхайм 2 прогноз на матч

16-04-2024, 21:18
1
0
Штайнбах Региональная лига Юго-Запад Хоффенхайм 2
Штайнбах 17 апреля 17:00 Хоффенхайм 2

Если вы избегали футбольных турниров, то пришло время это исправить. Юго-Западная региональная лига достаточно хорошо подходит для прогнозирования, а это значит, что вам нужно ее использовать. Предлагаем поговорить о матче "Штайнбах" -"Хоффенхайм 2", который состоится 17 апреля 2024 года в 20:00. Победа сейчас особенно нужна обоим, хотя, конечно, никто не выходит на поле за поражением. Но это особый случай, поэтому мы предлагаем вам углубиться в статистику и сделать правильный выбор ставок. Все подробности - в нашем прогнозе.

Личные встречи "Штайнбах" - "Хоффенхайм-2"

В общей сложности "Штайнбах" и "Хоффенхайм-2" сыграли друг против друга 16 матчей. Из них хозяева выиграли 9 раз, а клуб гостей - 3 раза. Последняя личная встреча, которая состоялась 16 сентября 2023 года, завершилась со счетом 0:1. Основываясь на этих данных, уже можно сделать некоторые выводы, но окончательный выбор ставок мы сделаем только после более детального анализа матча.

Статистический обзор матча "Штайнбах" - "Хоффенхайм 2"

"Штайнбах"

Предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей хозяев поля, чтобы понять, в какой форме сейчас находится "Штайнбах". Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 1 победа, 7 поражений и 2 ничьи. Общее количество забитых мячей: 15 голов. Очевидно, что такая результативность и результаты последних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставку.

"Хоффенхайм-2"

"Хоффенхайм-2" проводит довольно уверенный и, что самое главное, стабильный сезон. Во всяком случае, именно об этом говорят результаты команды: 18 побед, 3 ничьи и 7 поражений. На данный момент гости находятся во главе турнирной таблицы и демонстрируют готовность бороться за самые высокие места. Кстати, "Хоффенхайм-2" забивает в среднем 1,6 гола на выезде, что может помочь добиться положительных результатов в предстоящем матче.

Прогноз на матч Штайнбах - Хоффенхайм 2.

Хозяева умеют удивлять, впрочем, как и гости. Именно этим футбол и хорош, потому что здесь иногда случаются сюрпризы, а некоторые результаты просто шокируют. Чтобы минимизировать риск, мы провели углубленный анализ этой встречи, который позволил нам сделать окончательный и уверенный выбор: тотал меньше (3,5) с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры