Коринтианс до 20 - Интернасьонал до 20 прогноз на матч

16-04-2024, 21:17
0
0
Коринтианс до 20 Чемпионат Бразилии для игроков до 20 лет Интернасьонал до 20
Коринтианс до 20 17 апреля 22:00 Интернасьонал до 20

Что вы делаете 17 апреля 2024 года в 22:00? В это время начинается матч, в котором "Коринтианс" U-20 и "Интернасьонал" U-20 выяснят, кто сильнее. Даже если вы пропустите игру, вам обязательно нужно сделать на нее ставку. И именно в этом мы вам поможем. Давайте подробно рассмотрим каждого из соперников, вспомним историю их очного противостояния и текущую форму игры. Приходите на эту встречу вместе с нами, чтобы получить максимальную прибыль!

Личные встречи "Коринтианс до 20 лет" - "Интернешнл до 20 лет"

История личных встреч всегда важна и говорит нам о многом. Поэтому давайте подробнее рассмотрим статистику личных противостояний: соперники провели друг против друга 13 матчей. Команда "Коринтианс" U-20 выиграла 4 раза, в то время как команда "Интернасьонал" U-20 завершила 5 матчей в свою пользу. Мы также подсчитали следующее количество совпадающих результатов – 4. Последняя очная встреча состоялась 11 марта 2023 года и завершилась со счетом 2:2. Мы познакомили вас с историей личных встреч, а теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Статистический обзор матчей "Коринтианс" до 20 и "Интернэшнл" до 20

"Коринтианс" до 20

После десяти сыгранных матчей на счету хозяев 7 побед. В 1 матче была зафиксирована ничья, а в 2 встречах произошли поражения. Также предлагаем посмотреть статистику забитых и пропущенных мячей. Среднее количество забитых мячей составляет 20, хозяева пропускают в среднем 0,7.

До 20

В какой форме сейчас находятся гости? Давайте выясним это вместе, взяв за основу последние матчи турнира с участием команды. Мы видим следующие результаты: 0 побед, 0 ничьих и 2 поражения. В то же время в последних десяти матчах во всех турнирах "Интернасьонал" U-20 забил 13 голов и пропускал в среднем 2,1 гола.

Прогноз на матч "Коринтианс" (U-20) - "Интернешнл" (U-20)

Наш окончательный выбор будет основан на данных, которые мы перечислили выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но текущая игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат.: Тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры