Пласа Амадор - Спортинг Сан-Мигелито прогноз на матч

16-04-2024, 11:54
2
0
Пласа Амадор Лига Панаменья Спортинг Сан-Мигелито
Пласа Амадор 17 апреля 02:15 Спортинг Сан-Мигелито

В рамках турнира Панамской лиги состоится довольно напряженный матч, в котором сразятся "Пласа Амадор" и "Спортинг Сан Мигелито". Этот матч состоится 17 апреля 2024 года в 02:15 по московскому времени. Если вы хотите сделать прогноз на этот матч, то обязательно ознакомьтесь с нашим мнением. Мы постарались учесть все предматчевые факты, а также отдельную статистику по каждой команде.

Личные встречи "Плаза Амадор" - "Спортинг Сан Мигелито"

Какова история очного противостояния? Статистика включает в себя 38 матчей, в которых команда "Плаза Амадор" была сильнее в 12 матчах, а "Спортинг Сан-Мигелито" обыграл соперника 9 раз. Еще 17 раз матчи завершались мировой победой. Разница мячей - 19-15. Кто окажется сильнее на этот раз, или встреча закончится вничью?

Статистический обзор "Плаза Амадор" и "Спортинг Сан Мигелито"

"Плаза Амадор"

Команда "Плаза Амадор" одержала 6 побед в последних десяти турах, количество неудачных матчей - 3. За этот период они набрали 15 очков цели. Если говорить о средних показателях, то "Пласа Амадор" набирает 0,9 очка и пропускает по 2 мяча за матч.

"Спортинг Сан-Мигелито"

За последние десять матчей у гостей следующие результаты: 2 победы и 5 поражений, а также 3 ничьи. Средний индивидуальный тотал команды в этом отрезке составил 8 голов. При этом команда пропускала в среднем 1,1 мяча. Как сыграет "Спортинг Сан-Мигелито" и сколько забьет в предстоящем матче?

Прогноз на матч Плаза Амадор - Спортинг Сан Мигелито

Мы ожидаем яркой и красивой игры от этого противостояния. Выявив все сильные и слабые стороны наших соперников, изучив статистику и личные встречи, мы упростили себе выбор ставки. При ставках на любой исход существует определенная доля риска, но, на наш взгляд, мы близки к самому оптимальному. Наш выбор: тотал меньше (3,5) с коэффициентом 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры