Ритеряй - Дайнава прогноз на матч

31-07-2021, 19:56
79
0
Ритеряй  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Дайнава 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Ритеряй 1 августа 17:00 Дайнава

В рамках 19 - го тура чемпионата зрители станут свидетелями противостояния “Ритеряя” и “Дайнава". В этом сезоне команды решают только локальные задачи. "Витязи" в предыдущем туре эффектно обыграли "Джугас" со счетом 3: 2. Это был лучший матч вильнюсского клуба под руководством Валдиса Тракиса. Тем не менее, результаты” Ритерея " пока не впечатляют, команда обосновалась лишь на шестой строчке в турнирной таблице. Главная проблема клуба - отсутствие лидера в атакующей линии.

“Дайнава "после затяжной беспроигрышной серии в двух последних матчах праздновала победы над" Ритеряем” и " Невежисом” со счетом 2: 1 и 1: 0. Это позволило клубу из Алутиса подняться на седьмое место в турнирной таблице, имея в активе 26 очков. Тренерскому штабу сейчас удалось добиться баланса между атакующей и оборонительной линиями, что позволяет команде избежать поражений в этом сезоне.

Предварительный просмотр матча Ритеряй-Дайнава:

В последних трех матчах “Ритеряй " пропустил как минимум два гола. Вы можете поставить на ITB 1,5 мяча на " Дайнаву” с коэффициентом

В трех из последних пяти матчей с участием “Дайнавы” в общей сложности было зафиксировано более 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом

Прогноз на матч Ритеряй-Дайнава:

В этом противостоянии высока вероятность продуктивной игры. В последних матчах “Ритеряй " и "Дайнава" демонстрировали атакующий футбол. Поэтому, наверняка, встреча пройдет по противоположным курсам.

Мы предлагаем сделать ставку на 2,5 мяча ТБ на этот матч по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры