Тэйлор Фриц - Джон Иснер прогноз на матч

31-07-2021, 10:38
85
0
Фриц  АТЛАНТА (ATP)  Иснер 
АТЛАНТА (ATP)
Фриц 1 августа 02:00 Иснер

Тейлор Фриц поборется с Джоном Иснером за место в финале на хардборде Атланты.

Уже вторую неделю подряд Тейлор попадает в полуфинал, но в Лос-Кабосе путь был намного проще. Теперь третьей ракетке США после легкого старта пришлось напрячься в боях со Стивом Джонсоном и Рейли Опелкой. Оба соотечественника потерпели поражение только в трех сетах, и с последним им вообще пришлось сыграть максимальное количество геймов.

Джон поработал над своей подачей и заметно увереннее в своих играх, чем на прошлой неделе. По пути в полуфинал король местных кортов, пятикратный чемпион, дважды проиграл сет, но никому не позволил посягнуть на свою собственную подачу. Этот факт указывает на оптимальность условий игры гиганта-гиганта.

Предварительный просмотр матча Фриц-Изнер:

На ТБ (23,5) в третьем матче подряд Фрица можно разместить с коэффициентом

Иснер одержал пять побед в своих последних шести боях. Три со счетом 2:1, который теперь предлагается ухватить коэффициентом

Личные встречи Фриц-Иснер:

Иснер лидирует со счетом 3: 2 в очном противостоянии, но паритет на харде составляет 2:2.

Прогноз на бой Тейлор Фриц-Джон Иснер:

Возможно, нам следует пойти по пути наименьшего сопротивления и сделать ставку на общий итог, но мы все равно рискнем угадать название о победителе. Конечно, Тейлор хорош, но в последнем раунде он пропустил менее опасного на данный момент худого. Джон прицелился и действует на своей подаче более уверенно, чем тот же Рейли Опелка, а на кортах Атланты он проиграл только один раз на полуфинальной стадии. В финале мы ожидаем первую ракетку Штатов.

Наш прогноз-победа Джона Иснера с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры