Брендон Накашима - Эмиль Руусувуори прогноз на матч

31-07-2021, 10:37
95
0
Накашима  АТЛАНТА (ATP)  Руусувуори 
АТЛАНТА (ATP)
Накашима 31 июля 22:00 Руусувуори

Брэндон Накашима и Эмиль Руусувуори сыграют за путевку в финал на харде Атланты.

В течение двух недель и почти без перерыва Брэндон демонстрирует лучший теннис в своей карьере, но как насчет физики? С каждым матчем сил остается все меньше и меньше, тем более что первые два пришлось отыгрывать в трех сетах. На четвертьфинальной стадии американец, казалось, уверенно обыграл Джордана Томпсона, но неуклонно падающий процент попадания первого мяча указывает на очевидные проблемы с накопившейся усталостью.

Вы не ожидали, что Эмиль на таком высоком этапе? Это оказалась очень напряженная неделя для молодого и многообещающего парня из Финляндии. Сначала я разобрал Маккензи Макдональда на винтики. Далее нам повезло с Бенуа Пэром, который отказался продолжать бой. И, наконец, финн произвел сенсацию – он отправил одного из главных претендентов на трофей за борт турнира.

Предварительный просмотр матча Накашима-Руусувуори:

Накашима одержал семь побед в своих последних восьми матчах. Букмекеры установили коэффициент на следующую победу американца.

Вероятность пробития ТБ (21,5) в четвертом матче подряд Руусувуори оценивается коэффициентом.

Личные встречи Накашимы-Руусувуори:

Накашима и Руусувуори впервые скрестят ракетки.

Прогноз на бой Брэндон Накашима – Эмиль Руусувуори:

Нет сомнений, что Брэндон нацелен на второй финал подряд, но ведь Эмиль прилетел в Атланту не для того, чтобы остыть? Оба парня хороши и явно готовы приложить все усилия для достижения своей цели. За последние пару недель только пара матчей американца не сопровождалась срывом общего зачета, и у финна каждый раз была похожая ситуация. В этом случае, почему бы не начислить тотал на лошадь?

Наш прогноз составляет TB (21,5) для игр с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры