Брага - Портимоненсе прогноз на матч

31-10-2021, 05:28
103
0
Брага  Примейра-лига (Португалия)  Портимоненсе 
Примейра-лига (Португалия)
Брага 1 ноября 22:00 Портимоненсе

В матче десятого тура португальской Премьер-лиги "Брага" принимает "Портоненси". Игра состоится 1 ноября на Городском стадионе в Браге.

Примерные составы на матч Брага - Портмоненси:

"Брага" (4-2-3-1): Са - Минейро, Лейте, Оливейра, Коуто - Аль Мусрати, Кастро - Галено, Чикиньо, Мадейрос - Руис.

Не сыграет: Моура (красная карточка).

"Портоненси" (4-3-3): Самуэль - Канде, Педрао, Виллиан, Муфи - Карлинос, Кунья Са, Лукас - Боа Морте, Джуниор, Ангуло.

Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча Брага - Портмоненси:

"Портоненсе" фолит в среднем 16 раз за матч - это один из самых высоких показателей фолов среди команд Примейры. Вы можете сделать ставку на общее количество "Переносимых" больше (15,5) фолов.

"Портоненсе" завершил 78 % матчей с общим количеством голов менее (2,5), "Брага" - 56% матчей. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.93.

Прогноз на матч Брага - Портмоненсе:

Чемпионат Португалии уже приближается к экватору, и турнирная таблица приобретает знакомые очертания группы лидеров, за которой непосредственно следует "Брага". Это типичная "четвертая" команда, но нахождение "Портоненсе" по соседству может многих удивить, так как гости почти вылетели в прошлом сезоне, опередив зону вылета всего на одно очко. Игра "Портмоненсе"; В этом сезоне он улучшился, к тому же последние две личные встречи с "Брагой" завершились вничью. Вы можете сделать ставку на F2(+1,5) с коэффициентом 1,60.

Статистическая тенденция "Переносимости" на "массовый" тотал очень сильна. Только два из девяти матчей завершились забитыми голами (2,5), кроме того, линия атаки "Браги" не настолько сильна, чтобы забивать более двух мячей за матч.Наш прогноз: TM(2,5) с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры