ЦСКА Москва - Зенит прогноз на матч

27-03-2024, 00:35
4
0
ЦСКА Москва Единая лига ВТБ Зенит
ЦСКА Москва 28 марта 19:30 Зенит

Турнир Единой лиги ВТБ набирает обороты, и команды ЦСКА и "Зенита" сразятся в следующий игровой день. Стартовое противостояние состоится 28 марта 2024 года в 19:30 по московскому времени. Встреча этих команд обещает быть довольно интересной, о чем свидетельствуют предматчевые факты. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим прогнозом и оставьте свой комментарий.

Личные встречи ЦСКА Москва - "Зенит"

Команды ЦСКА Москва и "Зенит" уже сыграли друг против друга, в общей сложности соперники провели уже 63 матча. Команда-хозяйка арены одержала уже 47 побед. За все время гости смогли обыграть своего соперника 16 раз. Если посмотреть на результат последней очной встречи, то на табло был счет 81:71. Мы также учитываем выступление команд в этом сезоне и предлагаем вам ознакомиться с нашим прогнозом.

Предварительный просмотр статистики ЦСКА и "Зенита"

ЦСКА Москва

Команда ЦСКА Москва выиграла 5 победы, проиграв соперникам 5 раз. Баскетболисты хозяев готовы порадовать местную публику, но болельщики также должны поддерживать своих игроков на площадке. В последних десяти матчах командная работа приносила хозяевам в среднем 83,9 очка, а в их корзину в среднем летело 77,8 очка. Будут ли результаты в предстоящем матче близки к этим данным?

"Зенит"

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей такова: 6 побед и 4 поражения, при этом им удалось набрать 845 очков. Средние показатели показывают, что гости набирают в среднем 84,5 очка, а пропускают 76,3 очка.

Прогноз на матч ЦСКА Москва - "Зенит"

После детального анализа предстоящего матча мы смогли выявить сильные и слабые стороны соперника. Мы также не прошли мимо истории личных встреч, поскольку это тоже довольно важный фактор. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки было бы: индивидуальный тотал на 2 больше (79,5) с коэффициентом 1,92

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры