Тианжин Ронг Ганг - Циндао Даблстар прогноз на матч

20-10-2021, 21:16
59
0
Тианжин  КБА (Китай)  Циндао 
КБА (Китай)
Тианжин 21 октября 06:00 Циндао

В третьем туре Китайской баскетбольной ассоциации "Тяньгинь Жун Ган" проведет домашний матч против "Циндао Даблстар". Встреча состоится 21 октября в 06:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Тяньгинь - Циндао:

"Тяньгинь Жун Ган";: Цзяи - Дешуай, Сию - Тинцянь, Синь

"Двойная звезда Циндао": Чжунху - Лин, Ян - Юанью, Тай-Лунь

Предварительный просмотр матча Тяньцзинь Жун Ган - Двойная звезда Циндао:

Девять из десяти предыдущих матчей закончились поражением "Тяньгиня". Вы можете сделать ставку на очередную неудачу владельцев сайта.

В девяти из последних десяти матчей на выезде "Циндао Даблстар" набрал 105 и более очков. Хорошим вариантом является IT2B (104,5).

Прогноз на матч Тяньцзинь Жун Ган - Циндао Даблстар:

Прошлый сезон "Тяньгинь" финишировал на 18-й строчке из 19 возможных, а нынешний розыгрыш снова начался отвратительно - два поражения подряд. Конечно, "Циндао Даблстар" выглядит абсолютным фаворитом против такого соперника. Гости вышли в четвертьфинал сезоном ранее, а в этом году начали с победы и поражения. Но неудача была в матче с "Гундуном" - чемпионом последних трех лет. В этом случае выбор прост и очевиден - P2 с гандикапом (-9,5).

Вы также можете начать с эффективности. Неудачные результаты "Тяньгиня" во многом связаны с обороной - в прошлом году команда пропускала в среднем 110 очков за игру, а в двух стартовых матчах нынешнего чемпионата позволила соперникам набрать не менее 120. В это время "Циндао Даблстар"; Закончил прошлый чемпионат со средним показателем в 109 очков. Вывод напрашивается сам собой - IT2B (108,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры