Гуанчжоу Лайонс - Пекин Роял Файтерс прогноз на матч

20-10-2021, 21:16
78
0
Гуанчжоу Лайонс  КБА (Китай)  Роял Файтерс 
КБА (Китай)
Гуанчжоу Лайонс 21 октября 06:00 Роял Файтерс

Чемпионат Китая по баскетболу стремительно набирает обороты. В третьем раунде нас ждет противостояние между "Гуанчжоу Лайонс" и "Пекинскими королевскими бойцами". Поединок состоится 21 октября в 06:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Гуанчжоу Лайонс - Королевские бойцы:

"Гуанчжоу Лайонс": Ин-Чунь-Го, Минчжэнь-Тянь, Юаньфэн

"Пекинские королевские бойцы": Чжан-Ляо, Хоу-Чанг-Дон, Юйчэнь

Предварительный просмотр матча Гуанчжоу Лайонс - Пекин Королевские бойцы:

На пять домашних матчей "Гуанчжоу Лайонс"; пропускает более 100 очков. Вы можете поставить на индивидуальный итог гостей более 99,5 баллов.

"Пекинские королевские бойцы" проиграли в восьми из десяти предыдущих матчей на выезде. Вы можете сыграть еще одну неудачу гостей.

Прогноз на матч Гуанчжоу Лайонс - Пекин Королевские бойцы:

У обеих команд по одной победе и одному поражению после двух стартовых раундов. Однако соперников объединяет еще один момент - оба они слабо проявляют себя впереди. Так, "Гуанчжоу Лайонс" не набрал более 99 очков, а "Пекинские королевские бойцы"; в обоих случаях он набрал 93 балла. Очевидно, что командам еще не удалось набрать форму и почувствовать ритм игры, поэтому снова можно играть на тотал меньше - берем ТМ 200,5.

Также можно отметить, что в очном противостоянии "Львы" успешно действуют на своей территории - шесть побед в десяти играх. И это на фоне "Пекинских королевских бойцов", которые проиграли восемь из последних десяти выездных матчей. Как видите, преимущество вашего сайта сыграет здесь важную роль, поэтому стоит повнимательнее присмотреться к ставке на Викторию "Гуанчжоу".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры