Факундо Менья - Алехандро Гомес прогноз на матч

20-10-2021, 15:48
268
0
Менья  Богота (АТР)  Гомес 
Богота (АТР)
Менья 21 октября 18:00 Гомес

Два профильных праймера - аргентинец Факундо Менья и колумбиец Алехандро Гомес встретятся во втором раунде челленджера в Боготе. Главная интрига: прервет ли Гомес неудачную серию встреч против Меньи?

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: -

Баланс победы Меньи (2021): 26-27

Баланс победы Меньи (жесткий в помещении): 26-23

Баланс победы Гомеса (2021): 14-11

Баланс победы Гомеса (жесткий в помещении): 14-10

Статистические факты о матче Менья— Гомес

Менья выиграл последние 11 встреч в качестве фаворита.

Восемь из девяти предыдущих игр Гомеса прошли в двух сетах.

Личные встречи Меньи - Гомеса

Все четыре доступные "личности" были взяты аргентинцем, не отдав ни одного сета.

Прогноз на матч Факундо Менья - Алехандро Гомес

Аргентинец Факундо Менья в последнее время был на удивление стабилен, проигрывая только как аутсайдер. Латиноамериканская серия проходит для него хорошо: есть титул (Кито) и полуфинал в Амбато. Климат и условия идеально подходят для монотонного, вязкого стиля игры Мени. Такое ощущение, что кризис, подстегнувший аргентинца в прошлом сезоне, остался позади (тогда в его "активе" было всего три победы при 11 поражениях), в любом случае, получается удачно сыграть вничью, удержать оборону. Вот только с подачей проблема осталась.

Однако трудно поверить, что местный спортсмен Алехандро Гомес воспользуется этими проблемами - теннисист, который ужасно нестабилен и очень ограничен технически. Даже сильную сторону трудно отличить от колумбийца. На уровне претендента вообще нет успеха, согласно рейтинговой позиции, он даже не входил в Топ-300 за десять лет своей карьеры.

Ни разу за четыре личные встречи Меня не отдавал сет своему сопернику. Все они проходили на латиноамериканской земле, предыдущий состоялся два месяца назад. Класс соперников несопоставим, мы ожидаем еще одной уверенной победы аргентинца.

Наш прогноз: F1(-3) по играм.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры