Вашингтон Уизардс - Нью-Йорк Никс прогноз на матч

9-10-2021, 09:50
101
0
Вашингтон  НБА Предсезонка  Нью-Йорк 
НБА Предсезонка
Вашингтон 10 октября 02:00 Нью-Йорк

В рамках предсезонной битвы НБА "Вашингтон Уизардс" и "Нью-Йорк Никс" будут соревноваться друг с другом. Поединок запланирован на 10 октября в 02:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Вашингтон Уизардс" - "Нью-Йорк Никс":

"Вашингтон Уизардс";:кУзьма - Бил, Динвидди - Кисперт, Гаффорд

"Нью-Йорк Никс": Рэндл - Фурнье, Уокер - Барретт, Гибсон

Предварительный просмотр матча "Вашингтон Уизардс" - "Нью-Йорк Никс":

В предыдущем розыгрыше регулярного сезона "Вашингтон Уизардс" совершили 21,6 фолов за матч. игра в среднем. Вы можете выставить индивидуальное общее количество фолов первой команды более 19,5.

В прошлом регулярном сезоне "Нью-Йорк Никс" набирал в среднем 107 очков за бой. Разумно обратить внимание на начальное индивидуальное общее количество очков второй команды менее 110,5.

Прогноз на матч Вашингтон Уизардс - Нью-Йорк Никс:

Вашингтон Уизардс не выглядел хорошо в первой предсезонной встрече, потому что они позволили посредственному Хьюстону набрать целых 125 очков. Кузьма, у которого было 3/10 от игры, проявил себя не лучшим образом, и оборона выглядела крайне сырой. Ребятам предстоит еще много работы. Кстати, в прошлом регулярном сезоне "Вашингтон Уизардс" допустили 14 поражений за игру. Вы можете поставить на индивидуальный итог поражений первой команды более 12,5.

"Нью-Йорк Никс", наоборот, показал сильную игру с "Индианой", уверенно разгромив соперника (125:104). Команда выглядела хорошо, никто особо не выделялся, каждый игрок набрал 10+ очков с самого начала, такие сменщики, как Топпин и Квикли, показали себя хорошо (оба - 10 очков). Пока "Никс" только радует.

По нашему мнению, встреча будет продуктивной. Обе команды продемонстрировали атакующий баскетбол в первых предсезонных боях. Разумно ожидать 110+ от каждой из команд.Наш прогноз - TB (218,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры