Реал Бетис - Барселона прогноз на матч

9-10-2021, 09:47
57
0
Бетис  АКБ (ИСПАНИЯ)  Барселона 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Бетис 10 октября 18:00 Барселона

В воскресенье, десятого октября, "Реал Бетис" примет "Барселону". Это встреча в рамках пятого тура ведущего чемпионата Испании по баскетболу. Матч начнется в 18:00 по московскому времени, он состоится на городском стадионе Депортес Сан Пабло в Севилье.

Примерные составы на матч "Бетис" - "Барселона":

"Реал Бетис";:Эванс -Бертанс, Алмазан - Браун, Тодорович

Барселона;:Калатес - Хиггинс, Хейс - Миротич, Ориола

Предварительный просмотр матча Бетис - Барселона

"Барселона"; она одержала пять побед подряд с разницей в счете не менее восьми очков. Коэффициент на победу гостей, с учетом форы (-7,5), на этот раз составляет 1,35.

В двух последних матчах "Барселона" была сильнее своих соперников по количеству подборов. Вы можете сделать ставку на P2 на подборы.

Прогноз на матч Реал Бетис - Барселона

В четырех предыдущих домашних матчах "Реал Бетис" позволил своим соперникам набрать не менее 90 очков. "Барселона", безусловно, может достичь такой отметки. Мы поставили более 89,5 на индивидуальное общее количество гостей.

Да и сами владельцы вряд ли много выиграют. Соперники "Барселоны" набрали не более 72 очков в пяти матчах из последних шести во всех турнирах (чемпионат Испании + Евролига). Мы берем тотал меньше 72,5 для "БЕТИСА" в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры