ТД Системс Баскония - Обрадойро прогноз на матч

9-10-2021, 09:48
74
0
Баскония  АКБ (ИСПАНИЯ)  Обрадойро 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Баскония 10 октября 21:00 Обрадойро

В воскресенье, десятого октября, "Баскония" получит "Обрадойро". Это встреча в рамках пятого тура ведущего чемпионата Испании по баскетболу. Матч начнется в 21:00 по московскому времени, он состоится на арене Фернандо Буэса в Витории-Гастейсе.

Примерные составы на матч Баскония - Обрадойро:

"Баскония": Грейнджер, Гидрайтис, Фонтеккио, Костелло, Нкоко

"Обрадойро":Робертсон & mdash; Зубригген, Скрабб — Элленсон, Окоо

Предварительный просмотр матча с Басконией — Обрадойро:

"Баскония" обыграла "Обрадойро" на домашнем этаже восемь раз подряд.Коэффициент на победу хозяев в данном случае составляет 1,26.

В последних двух матчах "Баскония" сделала менее 30 подборов. Вы можете сделать ставку на общее количество подборов хозяев меньше (29,5).

Прогноз на матч Баскония - Обрадойро

В семи играх между этими соперниками на паркете "Басконии" хозяева набрали не менее 80 очков. В этом сезоне гости часто так много пропускали. Итак, мы берем индивидуальный итог "Басконии"; более 80,5.

Играть "Обрадойро" в Витории-Гастейсе исторически сложно, там много поражений. Однако зачастую победы хозяев были с небольшой разницей в счете. Все решилось в четвертом квартале. Мы учитываем успех "Обрадойро" с учетом гандикапа (+7,5) - такая ставка имела место в пяти играх из шести предыдущих между этими командами на площадке "Басконии".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры