Валенсия - Реал Мадрид прогноз на матч

9-10-2021, 09:47
92
0
Валенсия  АКБ (ИСПАНИЯ)  Реал Мадрид 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Валенсия 10 октября 19:30 Реал Мадрид

В воскресенье, десятого октября, Валенсия примет мадридский "Реал". Это встреча в рамках пятого тура ведущего чемпионата Испании по баскетболу. Матч начнется в 19:30 по московскому времени, он состоится на стадионе "Ла Фонтета" в Валенсии.

Примерные составы на матч Валенсия - Реал Мадрид:

"Валенсия": Димитриевич-Херманссон, Клавер -Лабейри, Дубилевич

"Реал" Мадрид: Уильямс-Госс - Юл, Ханга — Ябуселе, Таварес

Предварительный просмотр матча в Валенсии — Реал Мадрид:

Реал Мадрид выиграл восемь матчей подряд, учитывая чемпионат Испании, Евролигу, Суперкубок и товарищеские матчи. Коэффициент на очередную победу гостей на этот раз составляет 1,54.

"Валенсия" сделала больше подборов в трех из последних четырех игр, чем соперники. Вы можете сделать ставку на P1 на подборы.

Прогноз на матч Валенсия - Реал Мадрид

В двух предыдущих матчах на выезде "Реал" спокойно набрал более 80 очков, даже во встрече с "Барселоной". Учитывая тот факт, что в последних плей-офф мадридский клуб столько набрал в победных матчах серии против этого соперника, кажется логичным поставить на индивидуальный тотал гостей более 80,5.

В четырех матчах этого сезона "Валенсия" потерпела два поражения. но оба были с небольшой разницей в счете - максимум пять очков. Владельцы могут зацепиться. Мы делаем ставку на победу "Валенсии" с учетом гандикапа (+7,5) за 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры