Нью-Йорк Никс - Индиана Пэйсерс прогноз на матч

5-10-2021, 09:21
75
0
Нью-Йорк  НБА Предсезонка  Индиана 
НБА Предсезонка
Нью-Йорк 6 октября 02:30 Индиана

Один из самых обсуждаемых и амбициозных клубов НБА, которым является "Нью-Йорк", начнет предсезонку поединком с "Индианой". В розыгрыше 2020-21 годов команда Тома Тибодо заняла четвертое место в регулярном сезоне и выбыла в 1/8 плей-офф, но даже самые преданные болельщики не могли ожидать этого после стольких неудачных сезонов. Будет еще интереснее посмотреть, смогут ли они улучшить свои результаты на предстоящем чемпионате. Дебютный подготовительный матч состоится в 2:30 по московскому времени на легендарной арене "Мэдисон Сквер Гарден".

Примерные составы на матч Нью-Йорк - Индиана:

"Нью-Йорк": Роуз - Беркс, Фурнье - Рэндл, Гибсон

"Индиана": Брогдон-Холидей, Крейг-Бриссетт, Сабонис

Предварительный просмотр матча Нью-Йорк -Индиана:

"Нью-Йорк" завершил регулярный сезон, собирая в среднем 45,1 подбора, что выглядит более чем убедительно на фоне "Индианы" с 42,7 подборами. Хорошим вариантом было бы P1 на подборах.

По итогам последней кампании "Индиана" вошла в топ-6 со средним показателем 115,3 балла. Однако в трех очных встречах сезона против "Никс" этот показатель снизился до 110 очков. Мы предлагаем поставить на IT2M 114,5.

Прогноз на матч Нью-Йорк Никс и Индиана Пэйсерс:

Возможно, Никс - одна из тех команд, которую вы хотите увидеть в новом сезоне больше, чем другие. Их подкрепили Кемба Уокер и Эван Фурнье. По сезону "Нью-Йорк"; Он совершил 12,9 поражения, но в трех очных матчах с "Индианой" в сезоне 2020-21 этот показатель катастрофически вырос до 17,7. Ставка на IT1B 13,5 на проигрыши выглядит великолепно.

"Индиана" практически не претерпела никаких изменений в составе. Хотя, конечно, приход экс-тренера "Далласа" в лице опытного Рика Карлайла - это новая страница в истории клуба. В четырех из последних пяти выездных матчей клуб из Индианаполиса праздновал успех. Исходя из этого, мы ставим его на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры