Виктория Либертас - Куоре Наполи прогноз на матч

3-11-2023, 01:56
9
0
Виктория Либертас Серия А Куоре Наполи
Виктория Либертас 4 ноября 22:30 Куоре Наполи

На 4 ноября запланирована только одна игра в рамках шестого тура А-лиги. В 22:30 по московскому времени состоится матч между командами “Виктория Либертас” и “Куоре Наполи”. Встреча состоится на арене "Витрифриджио".

Примерные составы команд на матч Виктория Либертас - Куоре Наполи:

"Виктория Либертас": Маккаллум - Тэмбоун - Форд, Блуитт - Тотэ

"Куоре Наполи":Эннис - Пуллен - Зубчич, Левер - Оуэнс

Предварительный просмотр статистики матча Виктория Либертас - Куоре Наполи: 

Три очные встречи из предыдущих четырех остались за Куоре Наполи. Хозяева потерпели три поражения в последних пяти матчах. Предлагаем поставить победу “Куоре Наполи”

“Куоре Наполи набирает в среднем 84,8 очка за матч, шестой показатель. Виктория Либертас набирает 83,4 очка за игру, что является восьмым результатом. Как вариант сыграть на тотал больше (164,5)

Прогноз на матч Виктория Либертас - Куоре Наполи:

В последнее время Виктория Либертас и Куоре Наполи приучили нас к тому, что матчи между ними сверхпродуктивны. В пяти предыдущих очных матчах в общей сложности было набрано не менее 169 очков. В прошлом сезоне команды набрали 185 и 196 очков на двоих, что является чрезвычайно высоким показателем. Логично предположить, что тотал больше (164,5)

“Виктория Либертас" в этом сезоне провела две домашние встречи, в которых дважды проиграла. В то же время нельзя сказать, что соперники были какого-то заоблачного уровня: 103-107 против Скафати и 64-76 с Рейер Венецией. На данный момент серия домашних поражений "Виктории Либертас" достигает шести матчей. В прошлом сезоне "Куоре Наполи" обыграл "Викторию Либертас" на своем паркете со счетом 99-97. Наш прогноз - победа "Куоре Наполи"

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры