Шалон - Леваллуа Метрополитан прогноз на матч

3-11-2023, 01:55
7
0
Шалон Лига Про А Леваллуа Метрополитан
Шалон 4 ноября 20:30 Леваллуа Метрополитан

Даже в прошлом сезоне болельщики Виктора Вембаньямы активно следили за чемпионатом Франции по баскетболу. Сейчас молодой талант играет в НБА, а дела у его бывшего клуба идут из рук вон плохо. В десятом туре “Метрополитан” отправится в гости к “Шалон Сон".

Примерные составы команд на матч Шалон Сон - Метрополитан:

“Шалон Сон": Лав - Уильямс, Батист - Николич, Маркуссон

“Метрополитан”: Бост - Карлтон, Конате - Тюпан, Уайт

Предварительный просмотр статистики матча Шалон Сон - Метрополитан:

“Шалон Сон” выиграл 45% матчей сезона, “Метрополитан” проиграл во всех встречах. Вы можете сделать ставку на коэффициент “Шалон Сон" (-5)

В матчах хозяев в среднем набирается 158 очков, в играх гостей 160 очков. Вы можете поставить на тотал менее 162

Прогноз на матч Шалон Сон - Метрополитан:

Поклонники баскетбола ждут массового поединка. Дело в том, что обе команды набирают в среднем менее 80 очков за матч. Гости находятся на последнем месте по средней результативности - всего 72,1 балла. Кроме того, соперник уделяет внимание обороне. В матчах с их участием в этом сезоне в среднем набирается не более 160 очков. Поэтому мы советуем вам ставить на тотал меньше 162

“Шалон Сон” совсем недавно выступал во втором по силе дивизионе Франции, но сейчас он неплохо смотрится на элитном уровне. Хозяева балансируют на грани нейтрального соотношения побед и поражений и выглядят готовыми к борьбе. То же самое нельзя сказать об их сопернике. “Метрополитен” выглядит просто ужасно и проиграл во всех матчах сезона, заняв последнее место и забив меньше всего. Наш прогноз - фора Шалон-Сон (-5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры