Бешикташ - Маниса прогноз на матч

3-11-2023, 01:51
9
0
Бешикташ Суперлига Маниса
Бешикташ 4 ноября 18:00 Маниса

В последнее время российские клубы редко играли против иностранных команд. Однако в рамках Суперкубка Единой лиги ВТБ к нам в гости приехал "Бешикташ". 4 ноября стамбульская команда сыграет дома в матче чемпионата Турции против "Манисы".

Примерные составы на матч "Бешикташ" - "Маниса":

"Бешикташ": Мэтьюз - Нидхэм, Дурмаз - Митчелл, Дельгадо

“Маниса”: Круз - Андерсон, Терри - Олмаз, Расселл

Предварительный просмотр статистики матча "Бешикташ" - "Маниса":

"Бешикташ" выиграл все домашние матчи сезона Суперлиги, "Маниса" проиграла в 50% выездных матчей. Вы можете поставить на гандикап "Бешикташа" (-5,5) за 1,72.

Все матчи гостей в этом сезоне завершились с результатом менее 158 набранных очков. Вы можете поставить на тотал менее 159,5 за 1,74.

Прогноз на матч Бешикташ - Маниса:

Стамбульская команда уделяет особое внимание игре в обороне. Достаточно посмотреть на результаты их матчей, чтобы убедиться в этом. У хозяев лучшая защита в текущем регулярном чемпионате Суперлиги. В среднем они пропускают всего 65,6 очка за матч. Кроме того, во всех пяти стартовых турах с их участием было набрано не более 158 очков. Мы ставили на тотал меньше 159,5 за 1,74.

Прошлый сезон “Бешикташ” провел просто ужасно и боролся за сохранение прописки. Однако сейчас стамбульская команда заметно прибавила и имеет положительный баланс побед и поражений. Дома им удалось выиграть все матчи сезона Суперлиги. “Маниса” не выглядит фаворитом и уже проиграла в гостях.Наш прогноз - фора "Бешикташа" (-5,5) за 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры