Нантер 92 - Сен Кантен прогноз на матч

3-11-2023, 01:54
4
0
Нантер 92 Лига Про А Сен Кантен
Нантер 92 4 ноября 20:30 Сен Кантен

Чемпионат Франции по баскетболу абсолютно справедливо считается одним из сильнейших чемпионатов Европы. Местные клубы отлично смотрятся в еврокубках. Поэтому давайте обратим внимание на матч десятого тура между "Нантером" и "Сан-Квентином".

Примерные составы команд на матч Нантер - Сан-Квентин:

“Нантер: Бегарин - Сене, Родригес - Пино, Фэй

Сан-Квентин: Кэмпбелл - Джонсон, Аджинса - Реймен, Олейничак

Предварительный просмотр статистики матча “Нантер" - "Сан-Квентин":

"Нантер" выиграл 56% матчей сезона, "Сан-Квентин" проиграл 50% встреч. Вы можете сделать ставку на гандикап "Нантерра" (-5)

В матчах хозяев набирается в среднем 159 очков, в играх гостей - 150 очков. Вы можете поставить на тотал менее 161

Прогноз на матч Нантер - Сан-Квентин:

Любителям баскетбола не стоит ожидать результативной игры от этого противостояния. Хозяева набирают в среднем менее 80 очков за матч. Гости входят в тройку худших по результативности, набрав 75,4 балла. В поединках с участием обеих команд в этом сезоне в среднем набирается не более 159 очков. Исходя из этого, мы советуем вам поставить в общей сложности менее 161

"Сан-Квентин" в прошлом сезоне выступал во втором по силе дивизионе французского баскетбола. В элите дебютант выглядит неплохо, но ему не хватает стабильности. Гости проиграли ровно половину матчей. “Нантер” находится выше в турнирной таблице и хорошо играет дома. На своем паркете хозяева выиграли 80% встреч. Наш прогноз - гандикап Нантерра (-5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры