Чагдаш Бодрум - Бююкчекмедже прогноз на матч

3-11-2023, 01:50
4
0
Чагдаш Бодрум Суперлига Бююкчекмедже
Чагдаш Бодрум 4 ноября 13:00 Бююкчекмедже

4 ноября в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Турции по баскетболу состоятся сразу три интересных матча. В первом из них, в хронологическом порядке, “Чагдаш Бодрум” примет на своем паркете “Буюкчекмедже”.

Примерные составы команд на матч Чагдаш Бодрум - Буюкчекмедже:

"Чагдаш Бодрум”: Мур - Уоррен, Кантитиз - Огют, Дювероглу

“Бюкчекмедже”: Рэй - Рид, Айпадын - Онар, Апсон

Предварительный просмотр статистики матча Чагдаш Бодрум - Бююкчекмедже:

"Чагдаш Бодрум“ проиграл в 80% матчей сезона, "Буюкчекмедже" одержал победу в 40% встреч. На победу “Буюкчекмедж” можно поставить за 2,37.

В матчах хозяев в среднем набирается 153 очка, в играх гостей 157 очков. Вы можете поставить на тотал меньше 157,5 за 1,67.

Прогноз на матч Чагдаш Бодрум - Буюкчекмедже:

Если вы любите баскетбол за большое количество набранных очков, то это противостояние вас разочарует. Обе команды не слишком хороши в нападении, но в то же время они неплохи в обороне. В среднем за матч в их встречах набирается не более 157 очков. В очной игре, которая состоялась в сентябре, они набрали всего 127 очков на двоих. Поэтому мы ставим на тотал меньше 157,5 за 1,67.

В прошлом сезоне "Чагдаш Бодрум" выступал во втором по силе дивизионе турецкого баскетбола. До сих пор эта команда не была готова к уровню Суперлиги. Хозяева паркета проиграли в четырех из пяти матчей чемпионата с разницей в десять и более очков. “Буюкчекмедже” - более опытная и подготовленная команда, которая находится выше в турнирной таблице, чем соперник. Наш прогноз - победа “Буюкчекмедже” за 2.37.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры