Денвер Наггетс - Даллас Маверикс прогноз на матч

3-11-2023, 01:45
13
0
Денвер Наггетс НБА Даллас Маверикс
Денвер Наггетс 4 ноября 05:00 Даллас Маверикс

"Денвер Наггетс" и "Даллас Маверикс" встретятся друг с другом в ходе регулярного чемпионата НБА. Стартовый свисток прозвучит 4 ноября в 05:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Денвер Наггетс-Даллас Маверикс:

Денвер Наггетс: Маррей —Колдуэлл-Поуп, Портер—младший-Гордон, Йокич

Даллас Маверикс: Дончич — Грин, Джонс—Уильямс, Лайвли

Предварительный просмотр статистики матча "Денвер Наггетс"—"Даллас Маверикс":

110,8 — средний индивидуальный тотал очков "Наггетс" в текущем сезоне НБА. Разумно поставить на меньший индивидуальный тотал очков “Денвер Наггетс" (114,5)

"Маверикс" выиграли шесть из предыдущих восьми игр. Вы можете рискнуть, воспользовавшись победой "Даллас Маверикс"

Прогноз на матч "Денвер Наггетс"-"Даллас Маверикс":

Действующие чемпионы НБА в лице "Наггетс" начали сезон достойно — они одержали четыре победы подряд. Все было здорово, но в последнем матче подопечные Майкла Мэлоуна получили мощную пощечину, разгромив "Тимбервулвз" (89:110). Важное поражение, которое станет уроком для команды из Денвера. В общем, ничего страшного не произошло, потому что в следующих матчах “Наггетс” наверняка наверстают упущенное.

"Маверикс" провалили предсезонку, чтобы рвать и метать на старте регулярного чемпионата. Прямо сейчас ребята лидируют в турнирной таблице Западной конференции с четырьмя победами без единого поражения. Отметим, что последние две победы были одержаны без усилий Ирвинга, который находится в лазарете из-за травмы ноги. Учитывая солидное нападение техасского клуба (114, 125, 125 и 126 очков), мы предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал очков "Даллас Маверикс" побольше (113,5)

По нашему скромному мнению, подопечные Джейсона Кидда имеют все шансы на успех в предстоящем сражайся. Принимая во внимание текущую форму "Маверикс", а также результаты последних очных встреч, можно сделать ставку на гостей. Наш прогноз — победа "Даллас Маверикс"

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры