Портленд Трэйл Блэйзерс - Мемфис Гриззлис прогноз на матч

3-11-2023, 01:46
39
0
Портленд Трэйл Блэйзерс НБА Мемфис Гриззлис
Портленд Трэйл Блэйзерс 4 ноября 05:00 Мемфис Гриззлис

“Трэйл Блэйзерс” и “Гриззлис” проведут два матча подряд с разницей в 48 часов на паркете Moda Center, где подопечные Чонси Биллапса намерены порадовать местных болельщиков. Нас интересует первый матч, который состоится 4 ноября в 5:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Портленд” – "Мемфис":

"Портленд" Хендерсон – Шарп, Тибул – Грант, Эйтон

Мемфис: Смарт –Бейн, Уильямс – Джексон, Тиллман

Предварительный просмотр статистики матча "Портленд" – "Мемфис":

Четыре из пяти стартовых матчей "Трейл Блэйзерс" были сыграны с общим количеством очков 224 или меньше. Для сравнения, общее количество очков меньше (224)

“Портленд” ведет победную серию из двух матчей, "Мемфис" проиграл пять игр подряд с начала нового сезона. Логично проверить победу “Портленда" с коэффициентом 2,08

Прогноз на матч “Портленд Трэйл Блэйзерс" – "Мемфис Гриззлис":

"Трэйл Блэйзерс расстались с Макколлумом, Нуркичем и Лиллардом с прошлого сезона, находясь здесь а теперь команда с очень интересным составом. Да, талант Саймонса дал сбой, но в последних двух встречах подопечные Биллапса одержали две классные победы над "Рэпторс" и "Пистонс". Для сравнения, "Гриззлис" проиграли все пять стартовых встреч, включая поражения от скромных "Уизардс" и "Джаз". У команды Дженкинсона слишком много проблем с составом: выходы Моранта, Адамса, Кларка, Роуза, а также Алдамы под вопросом. Оставим победу “Портленда” с коэффициентом 2,08

У “Гриззлис” проблемы с атакой из-за усеченной ротации, ведь по итогам пяти встреч максимальный индивидуальный тотал составляет 110 очков. Принимая во внимание статистический предварительный просмотр "Трейл Блейзерс", напрашивается в общей сложности меньшее количество очков (224)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры