Бетис - Гранада прогноз на матч

12-05-2023, 16:38
3
0
Бетис АКБ Гранада
Бетис 13 мая 21:45 Гранада

В 33-м туре регулярного чемпионата Испании по баскетболу в Севилье выяснят отношения местный "Бетис" и "Гранада". Встреча начнется 13 мая в 21:45 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Бетис - Гранада:

Бетис: Посас - Бертанс, Джонсон - Перес, Герун

Гранада: Ренфро - Бропли, Кайседо - Мур, Ньянг

Статистика предварительный просмотр матча "Бетис" - "Гранада":

"Гранада" проиграла на выезде 14 матчей подряд. "Бетис" выиграл три из последних четырех матчей дома. Вы можете поставить F1 (-6.5)

Ф1 (-6,5)

"Бетис" набирает дома в среднем 76,2 очка за матч. "Гранада" уступает в гостях в среднем 91,0 очка за игру. Для рассмотрения IT1B (83.5)

IT1B (83.5)

Прогноз на матч Бетис - Гранада:

"Бетис" заметно прибавил в конце регулярного чемпионата как по содержанию игры, так и по показателям результативности. Это позволило клубу из Севильи покинуть зону вылета, и теперь все в их руках. Соперник должен быть одинаково мотивирован, но удручающая игра "Гранады" на выезде, скорее всего, сведет на нет все их усилия. В гостях подопечные Пабло Пина пропускают в среднем 91,0 очка, а в 12 из 16 матчей в их кольцо влетело 85+ очков (75%). Мы верим, что "Бетис", который отыгрался, сможет отличиться с не меньшим количеством очков, набранных на домашней арене. Мы ставим IT1B (83.5)

IT1B (83.5)

Пожалуй, этот матч можно отнести к центральным в этом туре, несмотря на поединок "Басконии" с "Барселоной". Здесь решается судьба прописки в высшем дивизионе на следующий сезон. Самая острая проблема стоит перед "Гранадой", поскольку в случае неудачи у них не будет даже теоретического шанса остаться в ABC. Победа продлит интригу до последнего тура, где между тремя командами может произойти переворот, и вам придется считаться. По нашему мнению, до этого не дойдет. "Бетис" слишком хорош на финише регулярного чемпионата, а "Гранада" проигрывает всем на выезде. Давайте трезво взглянем на ситуацию, в которой "зелено-полосатые" намного сильнее здесь и сейчас.

Наш прогноз: F1 (-6,5)

F1 (-6.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры