Пайде - Таммека прогноз на матч

12-05-2023, 08:37
4
0
Пайде Премиум Лига Таммека
Пайде 13 мая 19:30 Таммека

Программа 12-го тура чемпионата Эстонии продолжится 13 мая встречей “Пайде” и “Таммеки”. Стартовый свисток на городском стадионе Пайде прозвучит в 19:30 по московскому времени. Соперники в нынешнем чемпионате нацелены на решение разных турнирных задач. Удастся ли игрокам "Пайде" добиться ожидаемой победы в этой игре?

Статистический обзор матча "Пайде" — "Таммек":

В последних четырех противостояниях с участием "Пайде" как минимум два гола были забиты в стартовых отрезках игр. На этой встрече возможно выделить 1,5 ТБ в 1-м полугодии, 1,5 ТБ в 1-м полугодии

1,5 ТБ в 1-м полугодии

В четырех из последних пяти личных встреч Пайде и Таммеки забили только по одной команде. Разумно ли делать ставку на OZ в этой игре (НЕТ)

Унция (НЕТ)

Прогноз на Матч Пайде — Таммек:

В последних матчах Пайде и Таммеки встречи получились довольно результативными. В частности, в четырех из последних пяти матчей участников этого противостояния было забито как минимум три гола. В этой игре мы ожидаем, что обе команды будут бороться за инициативу. Поэтому вероятность успешного противостояния здесь очень высока. Для этой встречи стоит предложить тариф в размере 2,5 ТБ

ТБ 2.5

Хозяева поля продемонстрировали свою уверенную победу в предыдущем матче раунд, в котором они преодолели игровой кризис. Принимая во внимание тот факт, что состав "Пайде" заметно сильнее гостевой команды, мы считаем, что у них есть все шансы набрать здесь полноценные три очка.

Мы рекомендуем сделать ставку на П1 в этом матче

P1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры