Исмаили - Замалек прогноз на матч

12-05-2023, 14:37
2
0
Исмаили Премьер-Лига Замалек
Исмаили 13 мая 19:00 Замалек

"Исмаили" не познал горечи поражений на протяжении пяти реальных домашних встреч. Сможет ли команда набрать очки во встрече 27-го тура Премьер-лиги с "Замалеком"? Матч состоится 13 мая в 19:00 по московскому времени на стадионе "Бурдж Эль Араб".

Предварительный просмотр статистики матча "Исмаили" - "Замалек":

В 12 из последних 20 встреч игроки "Исмаили" заработали меньше угловых, чем их соперники. Надежный результат - УГОЛ ОБЗОРА 1X2 (P2)

УГЛОВОЙ 1Х2 (П2)

В 56% матчей в этом сезоне Замалек остался без забитых мячей во втором тайме. Вы можете сделать ставку на IT2M (0.5) во втором тайме

IT2M (0,5) во втором полугодии

Прогноз для исмаилитского - Матч с Замалеком:

"Исмаили", несмотря на недавние хорошие результаты, является одной из худших команд, играющих на своем поле в дивизионе. В свою пользу команда смогла завершить только два домашних матча. Клубу сложно вскрывать оборону соперника, в заключительные 45 минут футболисты "Исмаили" не смогли отличиться в 67% домашних матчей в этом сезоне. Замалек не пропустил 68% матчей в чемпионате после перерыва. Мы советуем вам поставить на IT1M (0.5) во втором тайме

IT1M (0.5) во втором тайме

У Замалека определенно нет проблем с производительностью. Команда входит в топ-3 Премьер-лиги по количеству забитых мячей. В среднем в этом сезоне команда огорчает соперников 1,48 раза за игру. Но в то же время клуб не забывает о своей обороне. В 54% выездных матчей в сезоне "Замалек" не позволил соперникам отличиться, а в 62% выездных матчей играющие команды не обменялись голами. Аналогичный результат наблюдался в 50% домашних столкновений исмаилитов. Стоит рассмотреть Exodus - OZ (НЕТ)

УНЦИЯ (НЕТ)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры