Сарагоса - Баскет Жирона прогноз на матч

12-05-2023, 16:37
9
0
Сарагоса АКБ Баскет Жирона
Сарагоса 13 мая 19:00 Баскет Жирона

33-й тур регулярного чемпионата Испании по баскетболу стартует двумя субботними матчами. В одном из них "Сарагоса" дома сыграет с "Жироной". Встреча начнется 13 мая в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Сарагоса - Жирона:

“Сарагоса: Йович - Сен-Рус, Хуста-Райт, Хлинасон

Жирона: Колом - Тейлор, Гарино - Пркачин, Милетич

Предварительный просмотр статистики матча Сарагоса - Жирона:

"Сарагоса" выиграла 50% матчей дома (8-8). "Жирона" проиграла 81,3% матчей на выезде (3-13). Вы можете сделать ставку на Формулу 1 (-4,5)

Ф1 (-4,5)

"Сарагоса" набирает дома 81,3 очка в среднем за матч. "Жирона" пропускает на выезде 85,8 очка в среднем за игру. Для рассмотрения IT1B (82.5)

IT1B (82.5)

Прогноз на матч Сарагоса - Жирона:

До конца регулярного чемпионата осталось два тура, и страсти в нижней части турнирной таблицы накалились до предела. Несколько туров назад "Жирона" чувствовала себя комфортно, и ничто не предвещало неприятностей, но теперь клубу Марка Газоля действительно грозит вылет. В последнем туре все могло решиться досрочно, если бы "Жирона" дома обыграла "Бетис", но провальная заключительная четверть все перечеркнула. Теперь каталонскому клубу нужно больше полагаться на тот же "Бетис" в противостоянии с "Гранадой", чем на самих себя. Хотя "Сарагосе" ничего не нужно, все равно очень сложно играть с ними дома. Вряд ли "Жирона" сможет собраться с мыслями и показать хорошую игру на выезде, где они не выигрывали уже семь матчей. Берем F1 (-4.5)

F1 (-4,5)

"Сарагоса" в 2023 году дома будет играть в результативный баскетбол. В семи матчах из десяти команда набрала более 83 очков. Всего в регулярном чемпионате на счету подопечных Порфирио Фисака 56,3% таких встреч. Столько же (56,3%) матчей на выезде провела "Жирона", где пропустила более 83 очков. Мы предлагаем рассмотреть вариант ставки на индивидуальный тотал хозяев паркета. 

IT1B (82.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры