Голден Стэйт - Индиана прогноз на матч

5-12-2022, 01:50
7
0
Голден Стэйт НБА Индиана
Голден Стэйт 6 декабря 06:00 Индиана

"Голден Стэйт Уорриорз" и "Индиана Пэйсерс" встретятся друг с другом в регулярном чемпионате НБА 22/23. Начало встречи запланировано на 6 декабря в 06:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Голден Стэйт Уорриорз“ — "Индиана Пэйсерс":

"Голден Стэйт Уорриорз": Карри Пул, Уиггинс—Грин, Луни

"Индиана Пэйсерс":Халибертон—Нембард, Хилд—Смит, Тернер

Предварительный просмотр статистики матча "Голден Стэйт Уорриорз" — "Индиана Пэйсерс":

Единственный личный матч в этом году был очень результативным — 238 очков. Вы можете сделать ставку на  ТБ (237,5)

“Голден Стэйт Уорриорз выиграли пять из предыдущих шести сражений. Разумно сделать ставку на P1

Прогноз на матч “Голден Стэйт Уорриорз" — "Индиана Пэйсерс":

"Уорриорз" должным образом реабилитировались за поражение от "Маверикс" — они спокойно обыграли дома "Рокетс" (120:101). Кстати, подопечные Стива Керра поднялись на шестое место в турнирной таблице Западной конференции, хотя совсем недавно были близки к “дну". В последнем бою Карри, Уиггинс и Пул, втроем, реализовали целых 21 “бросок” из-за дуги, набрав в общей сложности 87 очков. ”ГСУ“ демонстрируют сумасшедший баскетбол в родном Сан-Франциско (11-1), поэтому мы не удивимся, если ”уорриорз" продолжат в том же духе и спокойно обыграют предстоящего соперника. Возьмите   P1

“Пэйсерс" показывают привлекательный атакующий баскетбол в этом сезоне. На данный момент команда находится на пятой позиции Восточной конференции, имеет 12 побед при десяти поражениях. Да, в двух последних встречах подопечные Рика Карлайла проиграли "Кингз" (114:137) и "Джазу" (119:139), но в атаке они снова выглядели достойно, проиграли исключительно из-за посредственной защиты. Тернер и Халибертон попытаются предотвратить еще одну осечку.

Тем не менее, "Пэйсерс" играют спина к спине, а это значит, что у "Уорриорз" нет права на ошибку. Действующие чемпионы очень сильны на своей домашней арене, поэтому мы ожидаем 11-ю домашнюю победу подряд.Наш прогноз - F1 (-6,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры