Тенерифе - Ритас прогноз на матч

5-10-2022, 06:44
84
0
Тенерифе  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Ритас 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Тенерифе 5 октября 21:30 Ритас

"Тенерифе" сыграет с "Ритасом" в первом раунде группового этапа Баскетбольной Лиги чемпионов. Начало встречи запланировано на 5 октября в 21:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Тенерифе — Ритас:

“Тенерифе”: Уэртас — Салин, Кук — Абромайтис, Шермадини

“Ритас”: Фридрикссон — Фостер, Раявичюс —Масюлис, Эходас

Предварительный просмотр статистики матча Тенерифе — Ритас:

В рамках текущего розыгрыша чемпионата Испании "Тенерифе" в среднем совершает 13,5 перехватов за игру. Хорошим вариантом является индивидуальный тотал перехватов первой команды более 12,5.

“Ритас” в этом сезоне реализует 10,66 тройки за поединок.Вы можете рискнуть и поставить на индивидуальный тотал трехочковых второй команды более 8,5.

Прогноз на матч Тенерифе - Ритас:

“Тенерифе” в рамках чемпионата Испании одержал победу в двух стартовых турах. Судя по нынешним условиям команды, вряд ли скромный клуб из Литвы остановит ребят. На наш взгляд, есть повод сделать ставку на разгромную победу испанцев. Мы предлагаем к рассмотрению победу первой команды с гандикапом -10,5 очков.

“Ритас выигрывает уже десять боев, но это не значит, что литовцы вдруг возьмут и “хлопнут” Тенерифе. Ведь уровень команд в местном чемпионате и топ-чемпионатах Европы существенно отличается. Мы верим, что “Ритас” не избежит поражения на выезде от грозного визави.

В прошлом сезоне "Тенерифе" дважды обыграл соперника: дома - с разницей в 14 очков, на выезде - на 19 очков. История, вероятно, повторится.Наш прогноз - F1 (-12,5) очков.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры