ПАОК - Дижон прогноз на матч

5-10-2022, 06:43
68
0
ПАОК  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Дижон 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ПАОК 5 октября 19:30 Дижон

ПАОК и Дижон сразятся друг с другом в первом раунде группового этапа Баскетбольной Лиги чемпионов. Начало игры запланировано на 5 октября в 19:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч ПАОК — Дижон:

ПАОК: Лав — Манцарис, Христодулу — Янкович, Ли

“Дижон”: Холстон —Хроват, Брембли—Алинге, Николич

Предварительный просмотр статистики матча ПАОК — Дижон:

ПАОК выиграл четыре из шести сентябрьских товарищеских матчей. Банальный вариант - победа первой команды.

“Дижон” на старте текущего розыгрыша чемпионата Франции в среднем наносит всего 8,66 поражения за встречу. Можно считать индивидуальные общие потери второй команды меньше 10,5.

Прогноз на матч ПАОК — Дижон:

Сложно оценить форму ПАОКА, так как команда еще не вкатилась в сезон, не сыграл один официальный матч. Конечно, греческий клуб традиционно силен в Салониках, но смогут ли ребята справиться с непростыми французами?

Кстати, команда "Бургонь" уже провела три встречи в рамках чемпионата Франции: в двух из них вышла победительницей, а в последней в упорной борьбе уступила "Гравелину" (71:69). Отметим качественное движение мяча в исполнении игроков "Дижона", так как ребята в среднем делают 21 передачу за игру. Мы предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал голевых передач второй команды более 19,5.

Дижон уже набрал кондиции, в отличие от соперника, потому что мы думаем, что грекам будет ох как непросто! После этого мы не забываем о личностях, ведь французский клуб в каждой из двух встреч оказывался сильнее соперника.Наш прогноз - F2 (+3,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры