Нефтехимик - Динамо Москва прогноз на матч

5-10-2022, 05:46
24
0
Нефтехимик  КХЛ  Динамо Москва 
КХЛ
Нефтехимик 6 октября 23:00 Динамо Москва

6 октября в Нижнекамске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Фонбет", в котором московское "Динамо" отправится в гости к команде "Нефтехимик". Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Сможет ли Нижнекамск впервые в этом году обыграть московское "Динамо" в основное время?

Примерные составы на матч Нефтехимик - Динамо Москва:

"Нефтехимик": Гарипов (Тихомиров) - Сидоров, Воробьев - Ордин, Митякин, Камара

Динамо Москва: Коновалов (Волков) - Готовец, Менелл - Джиошвили, Каблуков, Муранов

Предварительный просмотр статистики матча "Нефтехимик" - "Динамо" Москва:

В пяти из шести (83,3%) предыдущих матчей с участием московского "Динамо" как минимум два гола были забиты в последние 20 минут. Таким образом, ставка на общее количество голов в третьем периоде больше (1,5) при коэффициенте 1,71.

В шести предыдущих матчах с участием московского "Динамо" в начальных игровых отрезках было забито не более одного гола. Поэтому вы можете поставить на тотал голов в первом периоде меньше (1,5) с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Нефтехимик - Динамо Москва:

Московское "Динамо" надежно действует в меньшинстве – "кэпиталз" нейтрализуют большинство соперников в 86 процентах случаев. Поэтому мы можем поспорить, что "Нефтехимик" не забьет при численном преимуществе.

За 14 матчей в этом сезоне "Нефтехимик" забил 33 гола – в среднем хозяева забивают 2,35 гола за матч. Во всех трех матчах выездной серии нижнекамцы как минимум дважды поразили чужие ворота. Кроме того, в трех из четырех (75%) последних домашних матчей "Нефтехимик" забивал как минимум дважды. А "Динамо" пропускает в среднем более 1,5 голов за матч в гостях. Поэтому мы рекомендуем поставить больше (1,5) на индивидуальный тотал голов нижнекамского "Нефтехимика" с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры