Торпедо - Барыс прогноз на матч

5-10-2022, 05:45
44
0
Торпедо  КХЛ  Барыс 
КХЛ
Торпедо 6 октября 23:00 Барыс

6 октября в Нижнем Новгороде состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Фонбет", в котором "Торпедо" померится силами с казахстанским "Барысом". Стартовый поединок запланирован на 19:00 по московскому времени. Обыграет ли “Торпедо” "Барыс" впервые с 2020 года?

Примерные составы на матч "Торпедо Нижний Новгород" - "Барыс":

"Торпедо": Кульбаков (Хаска) - Орлов, Федотов - Коваленко, Кручинин, Гончарук

“Барыс": Гудачек (Бояркин) - Бекетаев, Грэм - Михайлис, Вей, Бракко

Предварительный просмотр статистики матча "Торпедо Нижний Новгород" - "Барыс":

В семи из восьми (87,5%) последних очныхочные встречи нижегородское “Торпедо” пропустило во вторых игровых отрезках. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на то, что "Барыс" забьет во втором периоде с коэффициентом 1.59.

В семи из девяти (77,7%) предыдущих матчей с участием нижегородского "Торпедо" в начальных игровых отрезках было забито менее двух мячей. Поэтому стоит рассмотреть ставку на общее количество голов в первом периоде меньше (1,5) с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Торпедо Нижний Новгород - Барыс:

Нижегородское Торпедо пользуется численным преимуществом в 25 процентов случаев - это один из лучших результатов в лиге. Поэтому напрашивается ставка на то, что хозяева поля забьют в большинстве.

В этом сезоне команда Игоря Ларионова демонстрирует выдающуюся игру в атаке. В среднем "Торпедо" забрасывает дома 4,14 гола за матч, а "Барыс" в среднем пропускает более трех раз. Поэтому мы не сомневаемся, что хозяева поля забьют как минимум три раза. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов нижегородского "Торпедо" больше (3) при коэффициенте 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры