Миттельдойчер - Гамбург Тауэрс прогноз на матч

30-04-2022, 15:57
159
0
Миттельдойчер  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Гамбург Тауэрс 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Миттельдойчер 1 мая 19:00 Гамбург Тауэрс

В рамках 34-го тура чемпионата Германии по баскетболу между собой сразятся "Миттельдойчер" и "Гамбург".Начало встречи запланировано на первое мая в 19:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Миттельдойчер - Гамбург:

“Миттельдойчер”: Ребич - Мушиди, Моррис - Хаскич, Апшоу

“Гамбург”: Браун - Ди Лео, Кристен - Хинрихс, Едигин

Предварительный просмотр статистики матча Миттельдойчер - Гамбург:

В каждом из последних трех очных сражений "Гамбург" выигрывал как минимум на пять очков. Имеет смысл ставить на победу второй команды по очкам с гандикапом -4,5.

20,8 - столько голевых передач в среднем за матч делают баскетболисты "Гамбурга" (второй показатель в лиге). Предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал результативных передач второй команды - более 19,5.

Прогноз на матч Миттельдойчер - Гамбург:

“Миттельдойчер” находится не в лучших кондициях, ведь в последнее время они часто уступают своим соперникам. Ребята в среднем делают 30 подборов за матч, так что есть повод ставить на индивидуальный тотал подборов первой команды меньше 30,5.

“Миттельдойчер” сейчас на 16-м месте в турнирной таблице. К счастью, им удалось избежать вылета, сейчас ребята просто заканчивают сезон. Команда проиграла в восьми из последних десяти раундов. "Гамбург", напротив, занимает седьмую позицию и выходит в плей-офф.

На наш взгляд, "Гамбург" на данный момент намного сильнее и стабильнее. Мы ожидаем еще одну группу парней.Наш прогноз - F2 (-4,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры