Брешия - Варезе прогноз на матч

30-04-2022, 15:53
159
0
Брешия  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Варезе 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Брешия 1 мая 21:45 Варезе

Предпоследний тур регулярного чемпионата Серии А. "Брешия" уже обеспечила себе место в плей-офф, "Варезе" нужна только победа в оставшихся двух встречах. Смогут ли гости одержать верх в этом противостоянии?

Ориентировочные составы на матч "Брешия" - “Варезе”

"Брешия": Петручелли - Бернс, Делла Валле - Митру-Лонг, Габриэль

"Варезе": Джентиле - Де Николао, Эгбуну - Уилсон, Джеймс

Предварительный просмотр статистики матча "Брешия" - "Варезе"

В текущем сезоне Лиги А "Брешия" набирает в среднем 84,2 очка за игру, "Варезе" - 81 очко. Вы можете поставить его на ТБ (164,5).

“Брешия” делает в среднем 15,8 результативных передач за игру в этом сезоне, “Варезе” – 15,5. Вы можете сделать ставку на результативные передачи TM (32.5).

Прогноз на матч Брешиа - Варезе

“Варезе” и “Брешиа” имеют одни из самых высоких показателей по точности трехочковых бросков. Хозяева в этом сезоне наносят в среднем 9,9 броска из-за дуги, гости – 9,8. Мы считаем, что здесь вполне возможно разыграть ТБ (18,5) трехочковых попаданий.

"Варезе обыграл "Брешию" в четырех из последних пяти матчей. Сейчас хозяева поля не особо мотивированы на победу, потому что все локальные задачи решены, но гости мотивированы на 100%, поэтому мы считаем, что если Варезе и уступит в этом противостоянии, то не более чем на пять очков. Наш прогноз: F2 (+5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры