Аквила Тренто - Реджана прогноз на матч

30-04-2022, 15:52
204
0
Аквила Тренто  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Реджана 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Аквила Тренто 1 мая 21:45 Реджана

"Тренто" еще не потерял своих шансов на попадание в плей-офф, но для того, чтобы войти в восьмерку лучших, команде необходимо победить в обеих последних встречах регулярного чемпионата, а один из двух конкурентов должен проиграть дважды. Что ж, задача вполне выполнима, поэтому в домашней игре против Реджаны хозяевам нужна только победа.

Предварительные составы на матч Тренто - Реджана

"Аквила Тренто": Брэдфорд - Сондерс, Рейнольдс - Кэролайн, Уильямс

“Реджиана”: Томпсон - Кроуфорд, Хопкинс - Олишявичюс, Джонсон

Предварительный просмотр статистики матча Тренто - Реджиана

“Тренто” в этом сезоне позволяет забрасывать в среднем 79,4 очка в свою корзину. Реджиана набирает в среднем 81,3 балла. Вы можете поставить его на IT2B (80,5).

В этом сезоне Тренто в среднем отдает 11,5 результативных передач за игру. “Реджана” делает по 19,2 передачи каждый. В этом матче можно сделать ставку на передачу F2 (-4.5).

Прогноз на матч Аквила Тренто - Реджиана

Тренто не так хорош в дальних ударах и занимает по этому показателю одно из последних мест в А-Лиге, набирая в среднем 7,7 тройки за игру. "Реджана" стабильно бросает из-за дуги и попадает в среднем 9,4 раза за матч. Здесь вы можете рассмотреть ставку на P2 на трехочковые.

Реджиана - как раз тот соперник, который должен проиграть, чтобы у Тренто был шанс попасть в плей-офф. Мотивация владельцев непомерна. В последней очной встрече "Тренто" оказался сильнее "Реджаны" - 78:74. Мы считаем, что на этот раз у хозяев есть все шансы на успех. Мы ставим его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры