Дертона Баскет - Триест прогноз на матч

30-04-2022, 15:55
150
0
Дертона Баскет  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Триест 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Дертона Баскет 1 мая 21:45 Триест

Теоретически "Дертон" все еще может потерять место в группе плей-офф, но это произойдет, если команда проиграет с большой разницей в счете в обеих оставшихся играх регулярного чемпионата А-лиги, а вот "Триесту" стоит поволноваться, ведь у этого клуба такое же количество очков, что и у девятого команды в турнирных таблицах. Гостям нужна только победа.

Ориентировочные составы на матч Дертона Баскет - Асегас Триест

“Дертона Баскет”: Тавернелли - Рота, Лизини - Северини, Кэннон

"Триест": Бэнкс - Миан, Дэвис - Гразулис, Конате

Предварительный просмотр статистики матча Дертон - Триест

В текущем сезоне Лиги А Дертона набирает в среднем 78,8 очка за игру, а Триест набирает по 78,8 очка. Вы можете поставить его на TM (162,5).

“Дертона” делает в среднем 17 передач за игру в этом сезоне, "Триест" делает в среднем 17,1 передачи. Вы можете поставить на передачу TB (33,5).

Прогноз на матч Дертон Баскет - Асегас Триест

Если посмотреть на статистику одноочковых бросков соперников, то налицо небольшое преимущество хозяев. В текущем сезоне Дертона реализует в среднем 29,2 штрафных броска, у "Триеста" этот показатель равен 28,6. Можно предположить, что Дертона Баскет в этой встрече будет совершать более точные штрафные броски. Мы ставим на победу хозяев по штрафным броскам.

В целом, если говорить о целях соперников на эту встречу, то мотивация гостей здесь прослеживается четко и ясно, но "Дертону" особо напрягаться не нужно. В последней очной встрече "Триест" уступил хозяевам 12 очков, мы считаем, что на этот раз разницы больше не будет. Мы ставим его на F2 (+12.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры