Виктория Либертас - Рейер прогноз на матч

30-04-2022, 15:51
199
0
Виктория Либертас  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Рейер 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Виктория Либертас 1 мая 21:45 Рейер

"Виктория Либертас" по-прежнему сохраняет шансы на попадание в плей-офф, команда находится на девятой позиции и уступает конкуренту с восьмой позиции только по дополнительным показателям. Все, что нужно сделать Виктории, - это выиграть оставшиеся два матча. Начинать нужно с Рейера, который уже пробился в плей-офф.

Примерные составы на матч Виктория Либертас - Рейер

“Виктория Либертас": Пачеко - Сэнфорд, Джонс - Занотти, Дельфино

Рейер Венеция: Де Николао - Сандерс, Витали - Уотт, Брукс

Предварительный просмотр статистики матча Виктория Либертас - Рейер

В текущем сезоне Виктория Либертас набирает в среднем 80 очков за игру, Рейер набирает по 78,1 очка. Можно поставить на ТМ (162,5).

“Виктория Либертас” в текущем сезоне в среднем реализует 28,6 штрафных бросков за игру, "Рейер" - 27,4 броска. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по одноочковым броскам.

Прогноз на матч Виктория Либертас - Рейер Венеция

Учитывайте успех голевых передач соперника. Виктория Либертас в этом сезоне отдает в среднем всего 15 результативных передач за игру. "Рейер" обходит хозяев по этому показателю, делая в среднем 16,9 результативных передач за матч. Вы можете поставить его на P2 с помощью шестеренок.

Рейер победил в четырех из пяти предыдущих очных встреч с Викторией Либертас. Однако ключевой особенностью стала результативность, только в одном из этих противостояний соперники набрали более 162 очков на двоих. Учитывая, что "регулярный сезон" подходит к концу, фаворит экономит силы и игроков, а сам аутсайдер плох в атаке, мы предлагаем делать ставки на ТМ (162,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры