Финикс - Нью-Орлеан прогноз на матч

26-04-2022, 09:02
41
0
Финикс  НБА  Нью-Орлеан 
НБА
Финикс 27 апреля 05:00 Нью-Орлеан

"Финикс", находящийся в статусе лучшей команды лиги, по итогам регулярного чемпионата уже добрался до 2:2 против "Нью-Орлеана", который был отобран только через плей-офф. И да, Букер не поможет своим товарищам по команде даже в случае седьмого матча, так что сенсация очень возможна. Или нет?

Примерный состав на матч Финикс – Нью–Орлеан:

Финикс: Пол – Джонсон, Бриджес – Краудер, Эйтон

“Нью–Орлеан”: Макколлум - Джонс, Ингрэм-Хейс, Валанчюнас

Предварительный просмотр статистики матча "Финикс" – "Нью-Орлеан":

В этой серии Эйтон набирает в среднем 20,5 очка за игру. После травмы Букера он является первым игроком в атаке "Санз", получая большинство бросков. Вы можете проверить индивидуальный тотал Эйтона Мора (20,5) очков.

"Нью-Орлеан" выиграл все матчи серии с перевесом по подборам, хотя завершили регулярный сезон практически с одинаковыми показателями (45,2 против 45,3 у хозяев). Разумно брать P2 на подборах.

Прогноз на матч "Финикс Санз" – "Нью-Орлеан Пеликанс":

Тотальное доминирование "Пеликанс" по подборам не было такой очевидной проблемой, пока был достаточный атакующий потенциал, которого сейчас явно недостаточно из-за травмы Букера. Да, глубина состава у хозяев лучше, но в уличном баскетболе гости все равно интереснее, учитывая мощную стартовую пятерку во главе с Ингрэмом и Макколлумом. Это видно из двух проигранных матчей, в которых они пропустили не менее 118 очков. Так что "Санз" нужно сосредоточиться на обороне, иначе добиться положительного результата будет сложно.

Судя по тому, что Зион показывает на разминках, он вполне может помочь своей команде, скажем, в седьмой игре. Но пока подопечные Вилли Грина справляются и без главной звезды. На самом деле, после травмы Тибука "Пеликаны" проводят абсолютно равные матчи. В последней игре было забито 42 пенальти, что также может быть важным фактором. Понятно, что в выездном матче судейство будет не таким лояльным, но трехсекундные передачи приносят свои плоды, и это факт. Мы будем разыгрывать перехваты за "Пеликанс" (в регулярном чемпионате – 8,3, в плей–офф - 5,8). Чтобы рассмотреть перехваты IT2M (6.5).

Ставки уже слишком высоки в пятом матче, поэтому мы ожидаем самого прагматичного баскетбола от первой сеяной команды. Опытный SP3 поможет в этом, ведя как оборону, так и атаку.

Наш прогноз - TM (218.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры