Челикбилек - Де Шеппер прогноз на матч

25-04-2022, 23:45
70
0
Челикбилек  РИМ (ATP)  Де Шеппер 
РИМ (ATP)
Челикбилек 26 апреля 11:00 Де Шеппер

Алтуг Челикбилек и Кенни Де Шеппер поборются за право сыграть в 1/8 финала на "Челленджере" в Риме. Для обоих теннисистов грунт - далеко не самое любимое покрытие, но они не хотели лететь в Мексику для участия в тяжелом турнире. Возможно, престарелый француз, хотя и не является фаворитом букмекерской конторы, в то же время может удивить. Во-первых, за свою карьеру он провел гораздо больше матчей на красной глине, лучше понимает специфику отскока мяча на ней. Во-вторых, я выиграл два отборочных матча и должным образом вышел на поверхность.  

Покрытие:грунт

Текущий рейтинг Челикбилека: 184

Баланс побед Челикбилека (2022): 7-8

Баланс побед Челикбилека (грунт): 2-2

Текущий рейтинг Де Шеппера: 449

Баланс побед Де Шеппера (2022): 14-8

Баланс побед Де Шеппера (наземный): 3-2

Статистические факты о матче Челикбилек – Де Шеппер:

Челикбилек проиграл в восьми из последних десяти матчей против отборочных.

Де Шеппер добился победы в пяти из последних десяти матчей против теннисистов, которые выше его по рейтингу.

Личные встречи Челикбилек – Де Шеппер:

Ранее теннисисты никогда не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на бой Алтуг Челикбилек – Кенни Де Шеппер:

Алтуг - довольно опытный теннисист уровня топ-200. В то же время он максимально игнорирует почву от сезона к сезону. В этом году все прошло не на моем любимом харде, но я провел четыре встречи на грунте, обойдя по кругу Мадрид и Сплит. Более того, он одержал победы над сильными новичками Милоевичем и Бонадио. Тогда мне не повезло с моими соперниками, так как объективно Качин и Валкуш гораздо интереснее в условиях грунтовых кортов. Что касается Де Шеппера, то после 2020 года француз играл только на грунтовых фьючерсах и никогда не выходил дальше второго раунда. Это делает еще более удивительным то, как ему удалось победить Ватутина и Аддеду, не пропустив ни одной игры.

Следует отметить, что в обеих встречах Де Шеппер подал первый мяч с процентом выше 70 при эффективности более 65 процентов. В случае с 203-сантиметровым французом это действительно весомое утверждение о том, что сохранить подачу будет плюс-минус. Так что Челикбилеку не должно быть легко, по крайней мере, на приеме, даже если он более подвижен и вариативен в розыгрышах.

Наш прогноз - туберкулез (21).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры